ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесDariPodarki.ru и myJulia.Ru объявляют о начале фотоконкурса "Даже в авто мы - леди"

DariPodarki.ru и myJulia.Ru объявляют о начале фотоконкурса "Даже в авто мы - леди"

17.12.2009 00:00:00

Перед новогодними праздниками интернет-магазин DariPodarki.ru и социальная сеть myJulia.Ru проводят фотоконкурс для женщин, которые даже в машине находят место для аксессуаров. На конкурс принимаются любые фотографии интерьеров и экстерьеров автомобилей, к которым приложена рука хозяйки. Подробности - на странице http://www.myjulia.ru/contest/avto_lady/.

"Решение о проведении конкурса возникло спонтанно. Женщинам, как главным хранительницам очага, вскоре предстоит заняться новогодним украшением дома. Поэтому перед чередой замечательных праздников мы решили предложить посетительницам социальной сети потренироваться на своем автомобиле в искусстве декорирования пространства", - рассказывает директор по маркетингу интернет-магазина DariPodarki.ru Татьяна Свешникова. Конкурсные работы принимаются по 21 декабря. С 22 по 29 декабря включительно проводится пользовательское голосование. По результатам народного голосования трем авторам лучших фоторабот будут вручены призы:- за 1 место - подарочный сертификат на автоаксессуары номиналом 3000 рублей;- 2 и 3 места - подарочные сертификаты на автоаксессуары номиналами 2000 рублей каждый.

О компаниях:Интернет-магазин подарочных сертификатов DariPodarki.ru уже несколько лет помогает людям найти наилучший подарок человеку любого пола, возраста и степени родства. Ассортимент интернет-магазина - свыше 500 наименований подарочных сертификатов от более 80 поставщиков ("Л'Этуаль", "Рив Гош", "М.Видео", "Эльдорадо", "Детский мир", "Адамас", "Спортмастер", рестораны "РосИнтер" и др.) - позволяет преподнести сюрприз в каждом конкретном случае.

Женская социальная сеть myJulia.ru, которую ежедневно посещает порядка 15 тысяч человек, объединяет талантливых авторов - как только желающих заявить о себе, так и давно популярных на бескрайних просторах Интернета. Публикация материалов на ресурсе позволяет не только получить оценку своего творчества, но и найти новую интересную работу, а также участвовать в ежемесячных конкурсах с ценными и денежными призами, проводимых при поддержке спонсоров - известных компаний.

Маркетинговые исследования