ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесНПО "Компания СИВИК" выбирает портал DeskWork для организации совместной работы сотрудников с корпоративной информацией

НПО "Компания СИВИК" выбирает портал DeskWork для организации совместной работы сотрудников с корпоративной информацией

17.12.2009 00:00:00

Сразу же после внедрения в компании "Сивик" портала DeskWork на нём были настроены модули "Универсальный новостной информер", "Адресная книга" и "Графическая структура компании". "Универсальный новостной информер" позволяет отображать разнообразную справочную информацию: курсы валют, пробки, информацию о погоде и пр. Модуль использует информацию из открытых интернет-источников. Модуль максимально экономит интернет-трафик путем кэширования данных на сервере DeskWork: информацию из Интернета получает только сервер по настраиваемому расписанию (например, 4 обновления в день), а сотрудники получают информацию с сервера DeskWork, без отправки запросов в Интернет.

Модуль "Графическая структура компании" отображает взаимосвязи подчинения между подразделениями. С помощью этой структуры сотрудники могут получить информацию о ФИО руководителя подразделения, количестве сотрудников в отделе, узнать адрес расположения подразделения. Узел подразделения или отдела, отображенный в графической структуре компании, предоставляет возможность перехода по гиперссылкам на страницу подразделения, либо на страницу его руководителя. Модуль получает исходную информацию в каталог Active Directory,а также позволяет вносить информацию вручную.

"Мы работаем с разными поставщиками, и выбор в пользу тех или иных программных решений приходится делать постоянно. С компанией Softline мы сотрудничаем уже около трех лет, профессиональный уровень ее сотрудников и ассортимент предоставляемых продуктов и услуг нас полностью устраивает. Softline нам предложила корпоративный портал DeskWork как средство организации совместной работы сотрудников с информацией. Сейчас продукт введён в эксплуатацию, многие процессы формализовались, а сотрудники компании получилиинформационные сервисы и удобное средство совместной работы с информацией", - говорит Соснов С.Л., ИТ-руководитель НПО "Сивик".

О НПО "Компания СИВИК"

НПО "Компания СИВИК" производит балансировочные станки, гидравлические автоподъемники, рихтовочные стенды (оборудование для кузовного ремонта), диагностическое оборудование, оборудование для обслуживания автомобилей (Express Service), верстаки, шиномонтажное оборудование. НПО "Компания СИВИК" один из немногих российских производителей, который контролирует весь научно-производственный цикл: от идеи, до конечного продукта, что является лучшей гарантией качества.В 2007 году начат выпуск 3-х новых моделей балансировочных стендов - SPUTNIK, ALPHA и GALAXY, разработанных на базе микрокомпьютеров собственного производства. Полное обновление модельного ряда завершается в 2008 году выпуском модели APOLLO. В серийное производство запущен гидравлический автоподъемник "Ермак-30000" для грузовых автомобилей. Оборудование реализуется через дилерскую сеть по всей России, а также на Украине, в Белоруссии и Казахстане, а с 2007 года - в Западной Европе.Предприятие сертифицировано на соответствие международной Системе менеджмента качества ISO:9001.

О DeskWork

DeskWork - это удобное средство взаимодействия сотрудников и организации коллективной работы компании. С помощью DeskWork повышается производительность труда, так как многократно сокращается время поиска необходимой информации и автоматизируются рутинные бизнес-процессы.

Похожие новости

Интернет бизнес
ImmuniWeb: Швейцарские хакеры на страже деловой репутации и бизнеса
30 000 веб сайтов взламываются ежедневно с целью хищения личных данных или дальнейшего внедрения в корпоративные сети и дата-центры владельцев. Швейцарская компания High-Tech Bridge предлагает всем желающим заказать на своем сайте 12-часовую аренду команды профессиональных хакеров, которые всего за $990 расскажут заказчику, как быстро можно взломать его личный или корпоративной сайт, и главное – как это можно предотвратить. 15.05.2014 15:32:45

Маркетинговые исследования