ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесSymantec помогает компаниям эффективно использовать оптимизацию управления и новые технологии хранения данных

Symantec помогает компаниям эффективно использовать оптимизацию управления и новые технологии хранения данных

18.12.2009 00:00:00

Россия Москва, - 16.12.09

Компания Symantec объявила о выпуске обновлений Veritas Storage Foundation, Veritas Cluster File System и Veritas Cluster Server - лидеров отрасли по гетерогенным системам хранения и решениям высокой доступности для сред UNIX, Linux и Windows.Новые технологии хранения данных, такие как твердотельные накопители (SSD) и динамическое выделение емкости, позволят компаниям существенно увеличить эффективность. Одновременно с этим уменьшатся стоимость и сложность процесса хранения, за счет роста производительности и масштабируемости системы. Veritas Cluster File System дает возможность практически мгновенно восстановить приложения за счет тесной интеграции с Oracle, Sybase и IBM DB2, которые предусматривают быстрое переключение на другой ресурс для структурированной информации и линейную масштабируемость.

"Компании развиваются в соответствии с изменяющимися потребностями бизнеса, они требуют оптимизированной структуры хранения данных, которая является динамичной и гибкой", - говорит Джош Кан (Josh Kahn), вице-президент департамента управления продуктами по хранению и доступности данных (vice president of Product Management, Storage and Availability Management Group, Symantec). "Запуская этот продукт, Symantec обеспечивает своих клиентов возможностью эффективно осваивать последние разработки в сфере хранения данных- от SSD до оборудования динамического выделения емкостей и даже до виртуальных сред, включая Hyper-V. Тем самым предоставляя возможности, необходимые для оптимизации хранения данных или серверной платформы. Storage Foundation - это решение "под ключ", необходимое компаниям для успешного ведения бизнеса".

Цены и доступность. Стартовая цена на Veritas Storage Foundation $695 за сервер. Storage Foundation, Veritas Cluster File System и Veritas Cluster Server уже широко доступны. За более подробной информацией о новых версиях этих решений, пожалуйста, посетите http://www.symantec.com/connect/sfha51.

О хранении от Symantec. Symantec помогает компаниям охранять и управлять их миром информации посредством таких решений как: storage management, email archiving и решениями backup & recovery.

О Symantec

Symantec - мировой лидер в области обеспечения безопасности, управления хранением и системами. Мы работаем для того, чтобы помочь нашим клиентам охранять мир информации и управлять им.Наши сервисы и программное обеспечение защищают от многих рисков по многим пунктам полно и качественно, позволяя хранить или пользоваться информацией с уверенностью в конфиденциальности всегда. Более подробная информация доступна на сайте www.symantec.com.Symantec и Symantec Logo являются зарегистрированными товарными знаками Symantec Corporation или ее аффелированных структур в США и других странах. Прочие названия также могут являться торговыми марками их уважаемых владельцев. SPEC® - зарегистрированная торговая марка Standard Performance Evaluation Corporation.

Symantec мировой лидер по разработке и продаже программного обеспечения инфраструктуры Москва, Летниковская, 10/11 www.symantec.com sadkova@skcomm.ru +7 495 974-22-62 Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования