ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесSipOut предложил россиянам подключить прямой международный номер по выгодному тарифу

SipOut предложил россиянам подключить прямой международный номер по выгодному тарифу

01.03.2013 20:24:19

Sipout_logo_300x210_big

Сервис IP-телефонии SipOut, который предлагает подключение виртуальной АТС для дома и офиса, вводит услугу «Прямые международные номера». В течение одного дня пользователь получит прямой американский, германский, британский или украинский номер для более выгодных звонков абонентам этих и многих других стран.

Прямые многоканальные номера от SipOut позволяют пользоваться преимуществами международных звонков даже во время путешествий по миру. Теперь не имеет значения, насколько часто компания переезжает из офиса в офис, так как выбранный номер и возможность звонить в любую точку планеты остаются неизменными. Кроме того, стоимость международных звонков в SipOut гораздо ниже, чем с обычного телефона.

Для того, чтобы подключить прямой международный номер США или Европы, необходимо зарегистрироваться на сайте http://www.sipout.net/, пополнить баланс любым удобным способом (QIWI, Webmoney, Яндекс.Деньги, электронные деньги), а также выбрать номер из списка свободных номеров. В случае отсутствия нужного номера в списке, пользователь может оставить заявку там же на подключение номера любой страны и любого города. Подключение международного номера будет произведено в течение одного рабочего дня.

Полный список номеров доступен на сайте виртуальной АТС (http://www.sipout.net/vozmozhnosti-sipout/VirtualATS/) SipOut. Стоит отметить, что любой московский или петербургский номер теперь можно получить бесплатно. Такое подключение занимает не больше 15 минут.

Справка о компании:

Компания SipOut предоставляет услуги IP-телефонии, технологии, которая с помощью подключения к интернету передает голосовые сигналы. Такая система заменяет обычный телефон, при этом будучи гораздо более удобной и дешевой.

IP-телефония от SipOut располагает дополнительными возможностями: сlick2Dial, аудио и видео-конференции, функция голосовой почты, история звонков. SipOut позволяет создавать корпоративную телефонную сеть, подключая многоканальные номера. Внутри абонентской сети SipOut все звонки бесплатны.

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования