ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесВ России стало больше интеллектуальной собственности.

В России стало больше интеллектуальной собственности.

21.12.2009 16:33:00

Logo1_big

Известно, что сегодня многие студии создают собственные CMS. Но лишь некоторые оформляют на них авторские права. Веб-студия «Ферт», участник Ассоциации Интернет-разработчиков, считает, что рынок веб-разработок должен стать более цивилизованным и стандартизированным для блага как Заказчиков, так и Разработчиков. Наличие авторских прав на систему управления - первый шаг в этом направлении.

«Создавая свой продукт, мы ориентировались, прежде всего, на предприятия малого и среднего бизнеса. У таких Заказчиков, как правило, нет возможности или необходимости держать в штате отдельного специалиста для поддержки, развития и обновления сайта.

Благодаря CMS.FERT.RU развивать сайт может любой человек, умеющий работать на компьютере и способный писать тексты в редакторе Word. Даже если потребность в изменениях возникает редко, не стоит переживать, что Вы можете забыть, как управлять сайтом: дружественный интуитивный интерфейс и пошаговая инструкция не позволят ошибиться. Открытая архитектура дает возможность, при желании нарастить функциональные возможности сайта, воспользовавшись не только нашими услугами, но и услугами любого специалиста, знакомого с программированием интернет ресурсов.» - говорит директор веб-студии «Ферт» Шукалова Екатерина - «Наличие авторских прав позволяет нам спокойно предлагать CMS.FERT.RU веб-студиям, которые пока не имеют собственных разработок, но хотят развивать бизнес с надежными партнерами».

Веб-студия "Ферт" Веб-студия Ферт - это команда профессионалов,которая занимается: -созданием Веб-сайтов; -продвижение сайтов в сети Интернет; -оптимизация сайтов www.fert.ru 8(495)518-66-24 Контактное лицо: Шукалова Екатерина Вячеславовна Подписаться на новости компании

Похожие новости

Интернет бизнес
Мобильное решение SAP получило сертификацию ФСТЭК России
9 июля 2014 года, Москва - Компания SAP объявила о получении сертификата ФСТЭК России. Анонс был сделан в ходе круглого стола «Современные тренды в мобильности. Мобильные решения SAP для бизнеса» с участием Рика Костанзо, исполнительного вице-президента по мобильным решениям SAP AG. 09.07.2014 19:06:23

Маркетинговые исследования