ГлавнаяНовости компанийКомпьютерный бизнесEMC Captiva InputAccel расширяет возможности в сфере корпоративного ввода

EMC Captiva InputAccel расширяет возможности в сфере корпоративного ввода

21.12.2009 00:00:00

С новым инструментом графического проектирования реализовать потенциал корпоративного ввода гораздо прощеКорпорация EMC® (NYSE: EMC), мировой лидер в области решений для информационных инфраструктур, представила новейшее дополнение к интеллектуальному решению для ввода - ЕМС Captiva® InputAccel® - нового мощного инструмента для графического проектирования, предназначенного для создания и конфигурирования процессов ввода без программирования, но при этом с полным соответствием уникальным потребностям каждой организации. Устанавливая новые стандарты в разработке процессов корпоративного ввода, InputAccel CaptureFlow™Designer предоставляет среду разработки, позволяющую заказчикам с помощью функции drag-and-drop быстро, в течение всего нескольких часов, разрабатывать процессы ввода с существенно меньшими затратами денег и ресурсов.

Новый инструмент InputAccel CaptureFlow Designer предоставляет системным интеграторам, реселлерам, ИТ-компаниям и ключевым пользователям следующие конкурентные преимущества: Разработка процессов ввода за несколько часов без программирования;Ускорение внедрения за счет уменьшения необходимого количества ресурсов, что ускоряет время окупаемости и снижает совокупную стоимость владения; Упрощение структуры проектов и устранение рисков, связанных с заказным программированием; Использование модульной архитектуры Captiva и обеспечение гибкости при выполнении даже самых сложных требований к корпоративному вводу;Быстрое создание демонстрационных примеров с целью ознакомления партнеров с преимуществами данного решения и привлечения новых клиентов.

Процесс ввода документов. Процесс ввода документов представляет собой набор шагов и инструкций, которые определяют, как документ движется по процессу после того, как он занесен в Captiva. Типичная последовательность шагов включает в себя сканирование, улучшение качества образа документа, классификацию документа, извлечение данных и валидацию, а также передачу данных в системы управления содержанием или в бизнес-приложения. В большинстве случаев в процессе также предусмотрены условия, встроенные для обработки проблем качества образовдокументов, проверки правильности распознавания данных, передачи некоторых типов документов на рассмотрение, либо пользовательские шаги для реализации бизнес-правил или интеграции с другими корпоративными приложениями. В прошлом разработчикам приходилось писать для этих процессов программный код на Visual Basic for Applications (VBA), на что могло уходить до нескольких дней, в зависимости от сложности задачи.

Предварительная версия InputAccel CaptureFlow Designer. Более 100 заказчиков и партнеров по всему миру приняли участие в тестировании предварительной версии нового продукта, что помогло им познакомиться с InputAccel CaptureFlow Designer до его официального выпуска. Программа предварительного тестирования, развернутая в лаборатории досрочного доступа в EMC Community Network, дала заказчикам и партнерам возможность высказать свое мнение о продукте.Инструмент InputAccel CaptureFlow Designer входит в состав InputAccel. Заказчики, использующие InputAccel 6, могут бесплатно загрузить инструмент графического проектирования, зайдя на EMC Powerlink.

Основные результаты опроса AIIM относительно нового ввода документов. В опросе приняли участие 882 специалиста по управлению записями и информацией, а также сотрудники ИТ и руководители бизнес-подразделений. Централизованное сканирование внутри компании и сканирование в канцелярии значительно увеличились по сравнению со сканированием и переводом документов в электронный вид услугами аутсорсинга.Управление знаниями с целью улучшения возможностей поиска в бизнес-документации является основным движущим фактором для внедрения средств сканирования. Следующими по значимости факторами являются обеспечение соответствия законодательным требованиям и оптимизация бизнес-процессов. Сорок шесть процентов пользователей сообщили об окупаемости инвестиций в течение 12 месяцев, а окупаемость в течение 18 месяцев прогнозируют две трети опрошенных.

Бесплатный экземпляр исследования "Capture: local, central, outsource - what's working best?" ("Перевод документов в электронный вид: локальный, централизованный, внешний - что лучше всего?") можно загрузить со страницы www.emc.com/capturestrategies. Цитата представителя руководства EMC" Последняя версия InputAccel вполне очевидно указывает на преимущества Captiva на рынке корпоративного перевода документов в электронный вид, даже при наличии самых сложных процессов. Новый InputAccel CaptureFlow Designer, будучи оснащенный современным графическим интерфейсом, прост в использовании и не требует программирования. Это позволяет компаниям работать максимально динамично и рационально".- Уитни Тидмарш, Chief Marketing Officer направления Content Management & Archiving в EMCДополнительно по ссылке http://www.emc.com/about/news/press/2009/20091215-01.htm.

EMC ---- lenchina@bcom +7 495 6616829 Контактное лицо: Татьяна Ленчина Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования