ГлавнаяНовости компанийНедвижимостьВведение услуги автоматизированной передачи данных

Введение услуги автоматизированной передачи данных

21.12.2009 00:00:00

Нововведение может представлять интерес для участников рынка недвижимости, передающих свои объекты в другие порталы на основе формата mail. ru. Данная услуга имеет следующие характеристики:1. Передача данных из сайта-экспортёра в Евромаклер осуществляется автоматически и не требует дополнительной настройки.2. Функция также включает настройку автоматизированной актуализации экспортируемых в портал Евромаклер (где есть возможность купить, например, дом в Испании (http://euromakler.ru/Продажа-Дом/Испания/ByDefault-0-0-0-0-0-0-0-1.html), а также любую другую недвижимость в России, СНГ и за рубежом) объектов.

Для агентств недвижимости и риэлтеров, до сих пор не экспортировавших свои объекты на другие сайты, поисковая система Евромаклер предлагает настройку автоматической передачи и синхронизации объектов на основе формата ЕвроСтандарт, разработанного сотрудниками технического отдела портала (информацию o преимуществах использования ЕвроСтандарт доступна на блоге Евромаклер) Для осуществления передачи данных достаточно зарегистрироваться в поисковой системе недвижимости Евромаклер (http://www.euromakler.ru/) и указать специалистам технического отдела адрес файла, содержащего информацию об объектах для экспорта в формате mail. ru. Для более подробного ознакомление с данной услугой можно связаться с работниками портала.

Евромаклер ---- http://www.euromakler.ru/ im@euromakler.ru +49 541 998 99 703 Контактное лицо: Михайлов Игорь Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования