ГлавнаяНовости компанийУслуги для дома и офисаЦены ниже – лучше слышно! Снижение цен на немецкие системы конференц-связи

Цены ниже – лучше слышно! Снижение цен на немецкие системы конференц-связи

24.12.2009 22:41:00

Компания «Мультискрин», системный интегратор комплексных аудио и видео решений, сообщает о рекордном снижении цен на линейку немецких систем конференц-связи Beyerdynamic Inc.

Компания Beyerdynamic Inc. хорошо известна в мире профессионального аудио оборудования, прежде всего, благодаря качеству и надежности её продукции. Не так давно компания Beyerdynamic освоила ещё одно важное направление бизнеса - разработку и производство систем конференц-связи.

Ярким представителем аналоговых дискуссионных систем является система MCS 20. Это недорогая система настольного исполнения, состоящая из центрального блока, пультов председателя и пультов делегатов. К одному блоку MCS 20 может быть подключено до 75 пультов.

Существует и более продвинутая аналоговая дискуссионная конференц-система MCS 50, отличительной особенностью, которой является возможность настройки и управления с компьютера посредством специального программного обеспечения. Также система отличается максимальным количеством пультов, которые могут быть одновременно подключены к центральному блоку.

В линейке cиcтем конференц-связи Beyerdynamic также представлена MCS-Digital 200 - проводная цифровая конференц-система с функциями синхронного перевода и голосования. MCS-D 200 работает по уникальному протоколу, который позволяет передавать смешанный поток аудиоданных и сервисных сигналов управления. Благодаря новой системе кодирования и передачи данных, до 54 аудиоканалов могут передаваться независимо, будь то режим дискуссии, синхронный перевод или телеконференция.

Системный интегратор комплексных аудио и видео решений компания «Мультискрин» снижает цены на немецкие системы конференцсвязи Beyerdynamic Inc. Теперь систему MCS 20 можно купить по рекордно низкой цене - всего за 48 000 руб., а конференц-система MCS 50 продается по 89 000 руб.

О компании

Компания «Мультискрин» была основана в 2006 году как самостоятельное направление группы компаний «Мототелеком». За эти годы «Мультискрин» стал одним из ключевых игроков на российском рынке системной интеграции и специализируется на AV технологиях. Также компания «Мультискрин» является уникальным разработчиком специализированного программного обеспечения MultiScreen™ Indoor Broadcasting System для конфигурирования вещательной сети, ведения и мониторинга трансляции, а также автоматизации бизнес-процессов по продаже рекламы.

"Мототелеком"
"Мототелеком" ---- http://www.mototelecom.ru/ regina@mototelecom.ru +7 495 781 81 71 Контактное лицо: Халиманчук Галина Подписаться на новости компании

Похожие новости

Услуги для дома и офиса
Страховка в подарок от «Гарант-Консалт»
В конце ноября 2013 г. в санкт-петербургской компании ООО «Гарант-Консалт» стартовала новая бессрочная акция в поддержку малого и среднего бизнеса. 08.12.2013 16:23:18
Услуги для дома и офиса
Дизайн-студия Маши Марченко начала сотрудничество с известным петербургским фотографом
В октябре 2013 г. дизайн-студия Маши Марченко начала сотрудничество с Игорем Смольниковым - знаменитым фотографом из Санкт-Петербурга. 19.11.2013 19:02:59

Маркетинговые исследования