ГлавнаяНовости компанийМаркетинг и рекламаDisney представляет новогодние подарки для всей семьи

Disney представляет новогодние подарки для всей семьи

25.12.2009 15:04:00

10_big

С середины ноября в магазинах Москвы, Санкт-Петербурга и других крупных городов России появится широкий ассортимент новогодних подарков от Disney: книги, игрушки, DVD, компьютерные и видеоигры, детская косметика, постельное белье и многое другое. Поиск подарков станет простым и увлекательным процессом благодаря большому выбору товаров с любимыми персонажами - Микки Маусом, медвежонком Винни, героями анимационного фильма «Тачки», Феями и Принцессами Disney и другими. Новогодние подарки с изображением героев анимационных и художественных фильмов Disney принесут радость не только тем, кто станет их счастливыми обладателями, но и самим покупателям. Ведь купив любой подарок cо стикером «Выиграй поездку в парк развлечений Disney», можно стать участником новогоднего розыгрыша призов. Пять самых удачливых выиграют суперприз - поездку в парк развлечений Disney для всей семьи. Кроме того, участников новогодней акции Disney ждут 300 подарочных корзин, а также гарантированный приз - бесплатный мобильный контент.

Подарочная акция будет проходить в магазинах Москвы, Санкт-Петербурга и других крупных городов России вплоть до 15 января 2010 года. Подробная информация доступна на сайте www.disney.ru в разделе «Новый Год с Disney!», а также в местах продаж. Розыгрыш призов состоится 15 февраля 2010 года.

О компании «Уолт Дисней Компани СНГ»

«Уолт Дисней Компани СНГ», дочерняя компания The Walt Disney Company, была основана в апреле 2006 года. Генеральным директором «Уолт Дисней Компани СНГ» является Марина Жигалова-Озкан. В России и странах СНГ компания развивает такие направления бизнеса как: производство и прокат кинофильмов, сценические постановки, выпуск лицензионных DVD, дистрибуцию телевизионного контента, лицензирование потребительских товаров под брендом Disney — одежды, игрушек, товаров для детей, канцелярских принадлежностей, продуктов питания, косметических товаров, лицензирование издательской деятельности — книг и журналов для детей, производство и дистрибуцию мобильного и интернет-контента, а также игр для ПК и консолей. Подробнее о Disney на сайте www.disney.ru

О компании The Walt Disney Company

Компания The Walt Disney Company, мировой лидер индустрии развлечений, была основана Уолтом Диснеем в 1923 году. Disney входит в десятку самых дорогих брендов мира. В 2008-м фискальном году выручка компании составила 37,8 млрд долларов США. Компания Disney ведет активную деятельность в 172 странах и представляет 1300 радио и телевизионных каналов, вещающих на 53 языках. Disney — один из крупнейших мировых лицензиаров, а также крупнейший издатель детской литературы в мире. В Европе и Латинской Америке Disney возглавляет список дистрибуторов видео и DVD-продукции. Видеотека Disney насчитывает более 3 тыс. фильмов.

Boomerang Group (495)695 53 95 Контактное лицо: Конькова Виктория Подписаться на новости компании

Похожие новости

Маркетинговые исследования