ГлавнаяНовости компанийНедвижимостьЗначимые события портала за уходящий год

Значимые события портала за уходящий год

30.12.2009 04:10:00

В предлагаемом пресс-релизе рассматриваются основные события поисковой системы европейской недвижимости Евромаклер (где можно, например, купить дом в Испании) за уходящий 2009 г.

1. Создание блога с целью трансляции наиболее интересных новостей на Евромаклере, освещения полезных советов по использованию портала и т.д.

2. Презентация недвижимости на испанском языке

3. Разработка и представление в открытое пользование формата обмена информацией "ЕвроСтандарт", разработанного сотрудниками технического отдела портала на основе разработок крупнейших европейских порталов.

4. Предоставление дополнительных технологий автоматизации передачи данных: помимо собственной разработке в лице ЕвроСтандарт, портал стал поддерживать автоматический эскпорта объектов недвижимости посредством форматов WinNer, ЦИАН и MAIL. RU.

"Можно с уверенностью сказать, что за 2009 г. портал в значительной мере расширил своё поле деятельности по всем направлениям. Сотрудникипортала Евромаклер (все виды недвижимости на продажу и в аренду в России (например, квартиры в аренду в Москве), странах СНГ и Европе) искренне поздравляют всех своих клиентов и посетителей с наступающими праздниками, желают им счастья, здоровья и плодотворного сотрудничества в наступающем 2010 году" - отмечает менеджер по развитию поисковой системы Ольга Лярская.

Евромаклер ---- http://euromakler.ru press@euromakler.ru +49 541 998 99 703 Контактное лицо: Михайлов Игорь Александрович Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования