ГлавнаяНовости компанийНедвижимостьЗначимые события портала за уходящий год

Значимые события портала за уходящий год

30.12.2009 04:10:00

В предлагаемом пресс-релизе рассматриваются основные события поисковой системы европейской недвижимости Евромаклер (где можно, например, купить дом в Испании) за уходящий 2009 г.

1. Создание блога с целью трансляции наиболее интересных новостей на Евромаклере, освещения полезных советов по использованию портала и т.д.

2. Презентация недвижимости на испанском языке

3. Разработка и представление в открытое пользование формата обмена информацией "ЕвроСтандарт", разработанного сотрудниками технического отдела портала на основе разработок крупнейших европейских порталов.

4. Предоставление дополнительных технологий автоматизации передачи данных: помимо собственной разработке в лице ЕвроСтандарт, портал стал поддерживать автоматический эскпорта объектов недвижимости посредством форматов WinNer, ЦИАН и MAIL. RU.

"Можно с уверенностью сказать, что за 2009 г. портал в значительной мере расширил своё поле деятельности по всем направлениям. Сотрудникипортала Евромаклер (все виды недвижимости на продажу и в аренду в России (например, квартиры в аренду в Москве), странах СНГ и Европе) искренне поздравляют всех своих клиентов и посетителей с наступающими праздниками, желают им счастья, здоровья и плодотворного сотрудничества в наступающем 2010 году" - отмечает менеджер по развитию поисковой системы Ольга Лярская.

Евромаклер ---- http://euromakler.ru press@euromakler.ru +49 541 998 99 703 Контактное лицо: Михайлов Игорь Александрович Подписаться на новости компании

Похожие новости

Недвижимость
Новый год
24 декабря в клубе «Король Королю» группа компаний «Метро» подвела итоги уходящего 2013 года среди сотрудников компании и задала новый курс на будущий 2014 год. 07.01.2014 12:51:54
Недвижимость
Жилье в новостройках снова покупают «для себя»
Цели потребителей, приобретающих квартиры в Подмосковье, в конце лета-начале осени значительно изменились по сравнению с первым полугодием 2014 года, утверждают эксперты компании «Континент». Несмотря на сохраняющуюся экономическую нестабильность, все меньшее число клиентов покупают жилье, чтобы «спрятать» деньги. Основной целью приобретения вновь становится непосредственное использование квартиры для личного проживания. 23.09.2014 16:16:29

Маркетинговые исследования