ГлавнаяНовости компанийКрасота и здоровьеВ Киеве открылась первая розничная торговая точка ТМ Iren Bukur

В Киеве открылась первая розничная торговая точка ТМ Iren Bukur

14.01.2010 00:00:00

Розничная точка оформлена в фирменном стиле, здесь представлена вся линия косметических средств Iren Bukur, которая на данный момент включает 25 наименований, это, прежде всего, средства по уходу за волосами и телом (шампуни, бальзамы, маски, фитоконцентраты, сыворотки, кремы). Каждый покупатель может ознакомиться с ассортиментом косметических средств, а также получить необходимую информацию от продавцов-консультантов, которые не только детально знакомят с особенностями косметики Iren Bukur, но и посоветуют эффективные средства для решения тех или иных индивидуальных проблем.

В канун новогодних праздников магазин TM Iren Bukur предлагает потребителям много приятных сюрпризов: подарочные наборы со скидкой 50 грн, 5% скидка при предъявлении специального флаера (для посетителей ТЦ "Большевик" и супермаркета "Мегамаркет"), а также возможность стать участником программы лояльности от ТМ Iren Bukur. Как сообщила Ирина Букур, президент Центра медицинских технологий им. Л.Г. Москаленко: "Открытие торговой точки - первый шаг к нашей основной цели: предложить широкому кругу потребителей действительно качественную лечебно-профилактическую косметику украинского производства. В ближайшем будущем мы планируем открывать розничные точки не только в Киеве, но и в других крупных городах Украины".23 декабря 2009 года

Справка

Продукция ТМ Iren Bukur разработана ведущими фармацевтами и технологами Центра медицинских технологий им. Л.Г. Москаленко, по уникальным рецептам. Косметические средства относятся к сегменту "живой косметики", в состав которой входят натуральные компоненты. Продукция прошла клинические испытания, и одобрены Министерством здравоохранения Украины. Производство косметики осуществляется в Украине, на одном из ведущих фармацевтических предприятий.

Маркетинговые исследования