ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнес18 января - "Новые продукты от Entensys: UseGate Mail Server и UserGate Parental Control", бесплатный вебинар Softkey и Entensys.

18 января - "Новые продукты от Entensys: UseGate Mail Server и UserGate Parental Control", бесплатный вебинар Softkey и Entensys.

14.01.2010 00:00:00

. Само мероприятие состоится на специальной площадке Softkey - http://217.74.43.246/r91721062//.

В программе вебинара:* UseGate Mail Server:- Организация почтового сообщения в компании- Безопасность почтового пространства- Защита от спама- Резервное копирование данных* UserGate Parental Control:- Продукт для домашних пользователей- Контроль за использованием Сети детьми- Контроль посещения сайтов недопустимого содержания- Контроль запуска онлайн-игр- Статистика по посещению Интернет и расписание выхода в Сеть* Обзор политик лицензирования новых программных решений. Более подробную информацию о вебинаре можно найти на сайте Softkey.ru или у нашего специалиста, Анны Негляд-Лукьяновой.

Softkey ---- http://softkey.ru kurepina@softkey.ru +7 495 514-1542 Контактное лицо: Вероника Курепина Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования