ГлавнаяНовости компанийСпортЖенский лагерь по виндсерфингу

Женский лагерь по виндсерфингу

14.01.2010 19:51:00

1_big

После успешно проведенного лагеря в ноябре 2009 года, это событие обещает привлечь еще больше активных девушек из разных городов России и Украины. Красивая спортивная форма благодаря урокам виндсерфинга в лагере "Windsurf Beauties camp" станет лучшим подарком девушкам к 8 марта!

Женский виндсерф-лагерь Windsurf Beauties Camp вновь объявляет о наборе! Весной как никогда хочется обновления и свежих эмоций. А виндсерфинг - это как раз тот вид спорта, который способен полностью преобразить любую женщину независимо от возраста: он поддерживает естественную красоту, дарит здоровье, хорошее настроение, улучшает координацию и держит мышцы в тонусе.

Познакомить с виндсерфингом новичков и улучшить технику катания «продвинутых» предлагают спортсменки международного уровня, профессиональные инструкторы школы виндсерфинга «Пять квадратов» Оля Раскина и Света Мартынова. Лагерь открыт для девушек и женщин всех возрастов, с любыми навыками катания на виндсерфинге - от начинающих до опытных.

Лагерь рассчитан на две недели - по неделе в каждом заезде: с 28 февраля по 7 марта и с 7 марта по 14 марта. Желающие могут посетить двухнедельную программу лагеря, перейдя на второй неделе в группу уровнем выше.

В программе: ежедневные уроки виндсерфинга, включающие теоретические занятия на берегу и практические занятия на воде, видео и фотосъемка, разбор и коррекция ошибок. Помимо обучения, девушкам предложат культурно-развлекательную программу: экскурсии в самый красивый оазис Египта, поездки в туристический центр Дахаба, пляжные вечеринки и дискотеки.

Самая успешная российская спортсменка в дисциплине фристайл. Номер 8 в рейтинге мирового тура PWA (Professional Windsurfing Association) среди женщин в 2008 и 2009 году. Победительница открытого чемпионата России по виндсерфингу "Русская Волна" 2008, 2009. Инструктор школы виндсерфинга «Пять квадратов». По образованию лингвист-преподаватель. Прорайдер международной команды JP-Australia, NeilPryde, MFC, школы виндсерфинга "Пять Квадратов".

"Первый лагерь Windsurf Beauties собрал вместе 30 девушек из разных городов России и Украины. Это был новый, яркий и ценный опыт для всей нашей команды. Мы были счастливы обучить виндсерфингу и провести время в такой замечательной компании. С учетом приобретенного опыта следующий лагерь будет еще более активный, дружный и незабываемый!" Инструктор школы виндсерфинга «Пять квадратов». Второе место на открытом чемпионате по виндсерфингу "Русская Волна" в 2008 и 2009 году. Второе место на соревнованиях Dahab Slalom Week. Профессионал во всех основных дисциплинах виндсерфинга - фристайл, вейв, слалом. Опыт катания в Египте, ЮАР, Греции, Марокко.

"Всем, что мы знаем о виндсерфинге, мы поделимся с вами и сделаем это в самой доступной форме. Мне очень понравился первый лагерь Windsurf Beauties Camp. Мне показалось, что девочки, занимаясь вместе, чувствовали себя расслабленно, спокойно и просто следовали программе обучения, не отвлекаясь ни на что другое. В результате все научились уверенно кататься на виндсерфинге".

Подробные отчеты о первом лагере Windsurf Beauties Camp, который прошел с 14 по 28 ноября 2009 года - смотрите тут.

Видео о первом лагере Windsurf Beauties Camp смотрите тут.

Наша команда:

Елена ЧАЙКОВА (инструктор школы виндсерфинга «Пять квадратов») Светослав БОЛГАРЧУК (видео оператор и режиссер) Ольга НОВИКОВА и Андрей АРТЫКОВ - (профессиональные фотографы) Светлана МОРОЗОВА (дизайнер студия boq'o'boq) Елена АНДРИАНОВА (координатор) Ольга БОБРОВСКАЯ (PR менеджер).

О школе виндсерфинга «Пять квадратов»:

«Пять квадратов» - одна из крупнейших и самых популярных школ виндсерфинга в Дахабе. Она находится в Лагуне, где благодаря гладкой воде и ровному ветру, имеются условия для начинающих и опытных виндсерферов. На «Пяти квадратах» работает самый многочисленный и профессиональный инструкторский состав. Оборудование отвечает всем самым современным требованиям и регулярно обновляется. На станции регулярно проводятся семинары по виндсерфингу и любительские соревнования. Ежегодно «Пять квадратов» организовывает масштабные профессиональные соревнования «Dahab Slalom Week» и «Dahab Freestyle Week», на которые съезжаются спортсмены и любители из России и из других стран. Помимо виндсерфинга, к услугам гостей дайвинг, кайтсерфинг, экскурсии в монастырь Св.Екатерины, в Иорданию или Израиль.

Yoltica Экстремальный портал Yoltica.сom– интернет-проект об экстремальных или необычных явлениях в мире спорта, путешествий , увлечений, содержащий описание около 250 видов снаряжения, 1500 дисциплин, словарь с более 1500 терминов, анонсы, новости, статьи, тех. документацию, перечень спортивных организаций. http://yoltica.com 8-9162489488 Контактное лицо: Разумовская Дина Подписаться на новости компании

Похожие новости

Спорт
Спортивная детская школа "Акватикс"
Родители спортсменов детской спортивной школой Акватикс встали на защиту своих детей. 24.09.2014 17:50:43
Спорт
Презентация «FitFashion Active Club»
31 июля состоялась презентация нового проекта сети фитнес-клубов «FitFashion» – «FitFashion Active Club». Это мероприятие пришлось по душе всем любителям активных видов спорта и здорового образа жизни. 12.08.2014 09:56:51
Спорт
Российские гонщики на международной арене.
Накануне Нового года F1News.Ru традиционно подводит итоги выступлений российских гонщиков на международной арене в прошедшем сезоне. 22.01.2014 00:38:52

Маркетинговые исследования