ГлавнаяНовости компанийСМИКто Есть Кто в Деловом Петербурге

Кто Есть Кто в Деловом Петербурге

16.01.2010 00:00:00

Во-первых, был проведён редизайн, который органично вписал каталог в дизайн сайта dp.ru. Также была введена новая система поиска. Окно поиска теперь одно, и в него можно вводить как названия компаний, так и имена и/или фамилии персон, причем в любом порядке. Более того, теперь можно комбинировать в одном запросе компанию и персону. Карточки также расширены, и содержат дополнительную информацию. Также теперь карточки компаний могут содержать логотипы, что, несомненно, важно для профессиональной идентификации. К тому же, если информация о персоне или компании устарела, и это первым заметил пользователь, а не наш отдел справки, нажатием одной кнопки можно отправить запрос на внесение изменений в карточку.

Основное же отличие нового КтоЕстьКто в Деловом Петербурге в том, что теперь он полностью интегрирован с порталом деловых новостей dp.ru. Такая интеграция преследует сразу ряд целей:1. Создать более удобный сервис по поиску компаний и персоналий делового сообщества Санкт-Петербурга 2. Создать глубокую интеграцию новостных (статей) и справочных (карточек) материалов, что позволит добиваться ещё более высоких позициях в поисковых системах. 3. Обеспечить наличие всех необходимых для работы редакции данных в одной базе. 4. Дать удобные инструменты для размещения ссылок на справочные материалы, интегрированные в электронную редакционную систему. Также в новой версии будет реализован созданный механизм, который в автоматическом режиме ищет упоминания персон и компаний в статьях www.dp.ru и размещает в карточках ссылки на эти статьи.

Отныне пользоваться каталогом КтоЕстьКто в Деловом Петербурге стало ещё удобнее. А поскольку все страницы каталога были хорошо проиндексированы поисковыми машинами, а, изменившись, они остались на прежних адресах, добавив к своему контенту ссылки на контекстные статьи, стало ещё проще найти нужную информацию.

Справка:КтоЕстьКто в Деловом Петербурге - самый подробный каталог компаний и персон делового сообщества Северной столицы. На данный момент в каталоге собрано 8000 компаний и 12000 персон. Проект появился в 2000-ом году в виде бумажного справочника. С тех пор такой справочник выходит ежегодно в печатном виде. В интернете каталог появился в 2005 году и с тех пор корректируется и дополняется в режиме онлайн.

Газета "Деловой Петербург" Газета "Деловой Петербург" – лидер на рынке деловых ежедневных СМИ Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Учреждённая в 1993 году, сегодня газета "Деловой Петербург" - это более 24 000 экземпляров ежедневно о бизнесе и для бизнеса, от 24 до 48 полос актуальной информации о происходящем в бизнес сообществе Санкт-Петербурга и Ленинградской области. "ДП" – это более 20000 подписчиков. http://www.dp.ru/ +7 812 328 28 28 Контактное лицо: Матусова Елизавета Подписаться на новости компании

Похожие новости

СМИ
Приложение Anews скачало более 1 000 000 пользователей!
Уже более миллиона пользователей следят за последними новостями с помощью медиаплатформы Anews, которая доступна не только на мобильных форматах, но и в web. 23.04.2014 09:16:20

Маркетинговые исследования