ГлавнаяНовости компанийГрузоперевозки, логистикаКомпания Redmail в Австрии делает ставку на распространение газет

Компания Redmail в Австрии делает ставку на распространение газет

18.01.2010 19:53:00

Амстердам, 18 января 2010 г. - Redmail - совместное предприятие Styria Media Group AG и TNT Post в Австрии - объявило о намерении сконцентрироваться на региональной доставке газет и ликвидировать свои подразделения почтовой доставки и часть других подразделений. На принятие этого решения повлиял недавно вступивший в силу закон о почте, который ограничивает конкуренцию на австрийском рынке почтовой доставки. Закон о почте подразумевает обязательное лицензирование почтовых услуг в отношении всех отправлений весом до 50 гр. Более того, затруднен доступ к почтовым ящикам в Австрии. Около 30% всех почтовых ящиков домовладений открываются ключом, который есть только у Почты Австрии. Это делает невозможным доставку почты в эти домовладения другими почтовыми операторами.

Это изменение направления деятельности компании Redmail согласуется со стратегией TNT по увеличению капитализации европейской почтовой сети (EMN) через укрепление партнерских связей и продаж, которая была заявлена в декабре 2009 г. на съезде аналитиков TNT.

Boring PR Agency www.boring.ru Контактное лицо: Михаил Коренев Подписаться на новости компании

Похожие новости

Грузоперевозки, логистика Транспорт
TNT Express расширяет покрытие услуг по доставке до 12:00 в Европе
Покрытие услуг «12:00 Express» и «12:00 Economy Express» расширено на 900 дополнительных районов доставки в 16 странах Европы. Данное решение нацелено на клиентов, которым необходима гарантированная утренняя доставка документов, посылок и грузов в этих регионах. 23.10.2013 14:17:36

Маркетинговые исследования