ГлавнаяНовости компанийКультура и искусствоКаталог "Искусство в интерьере".

Каталог "Искусство в интерьере".

19.01.2010 16:37:00

Архитектурно-дизайнерская компания «Проект», через возможности известного Московского Издательства «Литкон», готовит к выпуску каталог «Искусство в интерьере». Издание планируется к выпуску в августе-сентябре 2010 года. Согласно имеющегося договора, каталог направляется во все Центральные библиотеки Москвы и подлежит распространению в сети книжных магазинов: Библио-Глобус, Дом книги, Молодая Гвардия, Москва, магазины издательства Амрита-Русь. Каждый участник получает в подарок один экземпляр каталога. Стоимость участия 3500 рублей за одну страницу, при заказе разворота - 6500 рублей.

Предварительные заявки направлять до 28 февраля 2010 года на E-mail компании «Проект»: info@proektcity.ru с пометкой в теме письма: «Каталог» и указанием контактных данных заявителя. Предложения по размещению рекламы в издании, высылать на тот же адрес с пометкой в теме письма: «Каталог Реклама». Оплата за участие в этом издательском проекте производится только на основании заключения соответствующих договорных обязательств и по безналичному расчету, через отделения Сбербанка России. Реквизиты и платежные поручения будут высылаться на электронный адрес, подавших заявку или их можно получить в офисе компании «Проект»: г. Москва, Телецентр, ул. Академика Королева, дом 21.

Литература Москва proektcity@yandex.ru +7 495 726-25-04 Контактное лицо: Геннадиевич Плынов Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования