ГлавнаяНовости компанийЛегкая промышленностьSAVAGE открывает новый год "Финальной распродажей"

SAVAGE открывает новый год "Финальной распродажей"

21.01.2010 00:00:00

С 1 января до середины февраля 2010 года у поклонников SAVAGE есть уникальная возможность приобрести любимые вещи из коллекции осень-зима `09/10 со скидками от 10% до 50%. Впереди еще два зимних месяца и далеко не всегда по-весеннему теплый март. Но, независимо от российских холодов и других превратностей погоды, многие стремятся выглядеть привлекательными и модными. Зимняя коллекция SAVAGE сочетает в себе три важных фактора: удобство, качество и красоту. Она была разработана в соответствии с мировыми трендами, но при этом адаптирована под российского покупателя. Только сейчас практически даром модницы смогут приобрести актуальные в этом сезоне пальто объёмных форм и ярких расцветок или куртки с фотопринтами, имитирующими различные поверхности.

Мужская половина сможет порадовать себя моделями различных стилей: от ретро до спортивного шика. В коллекции представлена популярная в этом сезоне тема эко-бума с ее тяготением к естественным формам и натуральным материалам. Направление Teens fall-winter `09/10, разработанное впервые, также будет представлено на распродаже. Коллекция, созданная специально для мальчиков и девочек от 11 до 14 лет, превосходно сочетает в себе требования родителей к теплой удобной одежде и желание подростков оставаться модными и привлекательными. Кроме того, финальная распродажа — это последняя возможность приобрести модели из авторского направления SAVAGE by Masha Tsigal. Мотивы загадочной Японии и экзотичной Африки соединились в новой коллекции и привнесли неповторимую ауру вещам, способным согреть и поднять настроение холодной зимой. Финальная распродажа проходит во всех магазинах SAVAGE на территории России, Украины, Казахстана и Белоруссии. Спешите порадовать себя, предложение ограничено!

SAVAGE Москва, ул. Покрышкина, д. 7 www.savage,ru kabalabanova@savage.ru +7 495 780-88-88 Контактное лицо: Балабанова Ксения Подписаться на новости компании

Похожие новости