ГлавнаяНовости компанийЛегкая промышленностьРасширен модельный ряд сверлильного оборудования компанией "Дон.ру".

Расширен модельный ряд сверлильного оборудования компанией "Дон.ру".

25.06.2009 00:00:00

Так, в июне 2009 года, в компании появились новые отечественные модели настольно-сверлильных и вертикально-сверлильных станков.Сегодня, отечественные станки пользуются популярностью на производстве, благодаря высокому качеству и постоянному усовершенствованию и расширению модельного ряда.Линейка настольно-сверлильных станков пополнилась моделями ГС2116К и ГС2116М.Настольно-сверлильные станки модели ГС2116К и ГС2116М предназначены для обработки отверстий в мелких деталях. Представленные модели выполняют операции по сверлению, зенкерованию, развертыванию, рассверливанию деталей диаметром до 16 до18 мм, нарезке метрической резьбы в изделиях из черных и цветных металлов а также неметаллических материалов.

Благодаря простой конструкции станок легок в управлении. Оборудование оснащено коробкой скоростей, обеспечивающей три частоты вращения шпинделя. Отсчет глубины обработкипроизводится по круговому лимбу штурвала. Модель ГС2116К имеет наибольший условный диаметр сверления в стали 45 ГОСТ 1050-88 18 мм, ГС2116М - 16 мм.Модельный ряд вертикально-сверлильных станков пополнился моделями МН25Л и МН25Н-01. Обе модели предназначены для сверления, рассверливания, зенкерования, зенкования, нарезания резьбы и подрезки торца ножами. Рассчитаны для использования в условиях индивидуального, мелкосерийного и серийного производства.МН25Н-01имеет широкий диапазон скоростей, что позволяет обрабатывать отверстия различных диаметров.Обработка на станке производится с ручной, и механической подачей шпинделя. На станке допускается нарезание резьб с ручным управлением реверсирования шпинделя.

Для быстрой остановки шпинделя в станке существует схема электродинамического торможения.На МН25Л станке возможна обрабатывать детали, устанавливаемые как на столе, так и на фундаментной плите. Круглый поворотный стол дает возможность обрабатывать отверстия в деталях без их перемещения по столу (либо с незначительным перемещением), что значительно облегчает обслуживание станка.Все оборудование, поставляемое компанией "Дон.ру" сертифицировано, подлежит гарантированному обслуживанию.

О компании "Дон.ру".Компания осуществляет продажу станков и оборудования для дерево и металлообработки: балансировочные станки, гибочные, ленточнопильные, фрезерные станки, сверлильные, шлифовальные станки, станки с чпу, обрабатывающие центры, форматно-раскроечные, четырехсторонние станки.Мы работаем комплексно, осуществляя поставки, продажу станков, оказываем услуги по подбору оборудования, гарантийному и послегарантийному обслуживанию. Постоянно расширяется ассортимент оборудования, что обусловлено партнерскими отношениями с надежными российскими и зарубежными станкостроительными предприятиями и торговыми фирмами.

За время работы, компанией "Дон.ру" было оснащено большое количество предприятий, и производственных мастерских. Гибкая ценовая политика, скидки постоянным клиентам.Приглашаем к сотрудничеству коммерческие и некоммерческие предприятия.Интересующая информация о станках в нашем каталоге на сайте http://donm.ru/.

"Дон.ру" г. Москва, ул.Асеева,д.8 http://donm.ru/ donm-m@mail.ru +7 (495) 974-2247 Контактное лицо: Буряк Кристина Подписаться на новости компании