ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесКомпания «Интернет-системы» запустила новый сайт «Тверь-Онлайн».

Компания «Интернет-системы» запустила новый сайт «Тверь-Онлайн».

21.01.2010 22:11:00

Сайт разрабатывался с учетом современных требований к веб-дизайну, интересов целевой аудитории. Среди задач было - сделать ресурс как можно более информативным, ведь по замыслу, почерпнуть что-то полезное для себя должен каждый из посетителей. Основная направленность ресурса - город Тверь и вся Тверская область.

При разработке технического задания в первую очередь учитывалось удобство интерфейса. Благодаря своему накопленному опыту и высокой квалификации, присутствию отличной технологической базы, авторским уникальным разработкам, все поставленные задачи были выполнены.

Несмотря на большое количество контента, портал не перегружен информацией. Благодаря спокойному цветовому решению, наличию «воздуха» создается приятная легкость. Создатели сайта приняли решение отказаться от флеш-элементов, java-апплетов, active-x-элементов в пользу простоты и непритязательности. С другой стороны, высокая скорость, удобная, простая система навигации, грамотно-построенная структура призваны сделать сайт высокоэффективным.

Среди разделов портала - новости, фотогалерея, выставки, телефонный справочник Твери. Создан каталог сайтов Твери. Основательно подобрана информация, имеющая отношение к городу Тверь. Специально для любителей пообщатьсясоздан форум с тематическими разделами. Еще один востребованный посетителями раздел - доска объявлений.

«Наш портал не будет стоять на месте, - отметил директор компании «Интернет-системы» Юрий Болясов. - У нас есть планы по его развитию. В перспективе - создание дополнительных сервисов, таких, например, как: поисковая система по Тверскому региону, современная служба знакомств, вакансии и резюме. Мы надеемся, что портал «Тверь-Онлайн» в течение короткого времени станет очень популярным и востребованным среди многочисленных пользователей сети Интернет».

ООО "Интернет Маркетинг" Поисковое продвижение сайта, аудит, оптимизация, раскрутка сайта в поисковых системах, интернет-реклама Россия, г.Тверь, пр-т Победы, д. 3, оф. 313 http://www.inetmarketing.ru/ info@inetmarketing.ru +7 (4822) 34-55-73 Контактное лицо: Волков Павел Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования