ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнес"W-communications": официальное открытие PR-агентства состоялось

"W-communications": официальное открытие PR-агентства состоялось

23.01.2010 00:00:00

С 1 января 2010 года начало свою работу агентство по Интернет PR "W-communications". Агентство оказывает своим клиентам весь возможный спектр услуг: скрытый PR в блогах, социальных сетях и на форумах, отслеживание и подавление негатива в адрес бренда, создание и ведение корпоративных блогов и других представительств компании в Интернете, а также особенно популярный в настоящее время вирусный маркетинг. При этом в своей деятельности специалисты "W-communications" не используют спам-методы.

"W-communications" - современное, динамично развивающееся PR - агентство. Его команда - это единство ярких, активных личностей. Каждый из сотрудников является профессионалом в области Интернет-продвижения и имеет за плечами большой опыт в сфере PR. В работе с клиентами именно успешное сочетание этих качеств позволяет с легкостью решать даже самые сложные задачи."Мы довольно активно стартовали, - говорит генеральный директор PR-агентства "W-communications" Елена Пилькова, - несмотря на свой совсем еще юный возраст, агентство уже может похвастаться своими первыми клиентами. Это хороший показатель того, что на сегодняшний день услуги Интернет PR как никогда востребованы в России. Если раньше многие компании обращались к фрилансерам, то сейчас, во избежание рисков и потерь, они предпочитают долгосрочное сотрудничество со специализированными агентствами. Мы уверены,что сделаем все возможное, чтобы это сотрудничество было всегда результативным и успешным".

W-communications ---- www.w-communications.ru info@wcom.ru +7 495 410-60-02 Контактное лицо: Антоновская Ирина Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования