ГлавнаяНовости компанийОбразование и наукаОпределены финалисты CLEVER'07

Определены финалисты CLEVER'07

16.04.2008 01:33:00

Экспертный совет Национального конкурса студенческих PR-проектов CLEVER'07 определил семерых финалистов конкурса.

Церемония награждения финалистов и участников Пятого Всероссийского конкурса студенческих PR-проектов CLEVER'07 по традиции пройдёт вечером 21 апреля, в первый день международного молодёжного форума общественных коммуникаций MoscowPRWeek2008 в одном из столичных клубов.

1. Команда mai's (Московский авиационный институт, Москва);

2. Команда PRotest Group (Московский авиационный институт, Москва);

3. Команда Media (Поволжская академия государственной службы, Саратов);

4. Команда idea (Российский университет дружбы народов, Москва);

5. Команда Brilliant Band (Санкт-Петербургский государственный университет, Санкт-Петербург);

6. Команда КиберPR (Череповецкий государственный университет, Череповец Вологодской обл.);

7. Команда п/р Ксении Бояркиной (Сибирский государственный аэрокосмический университет, Красноярск).

Церемония награждения финалистов и участников Пятого Всероссийского конкурса студенческих PR-проектов CLEVER'07 по традиции пройдёт вечером 21 апреля, в первый день международного молодёжного форума общественных коммуникаций MoscowPRWeek2008 в одном из столичных клубов.

Дирекция CLEVER'07

тел./факс: +7(495) 434 94 27, 434 26 60; 743 27 62

Российский Национальный конкурс студенческих PR-проектов CLEVER - общенациональный открытый конкурс для студентов, обучающихся по специальности "связи с общественностью". В Конкурсе также могут участвовать студенты, магистранты и аспиранты других специальностей, проявляющие интерес к области общественных коммуникаций. Конкурс проводится ежегодно Российской ассоциацией студентов по связям с общественностью (РАССО).

Пятый Международный молодежный форум общественных коммуникаций MoscowPRWeek2008 пройдет с 21 по 25 апреля при поддержке "Газпромбанка". В этом году его девиз: "PR:inside". Участникам предстоит совершить экскурсии в ряд ведущих PR-агентств, департаментов по связям с общественностью коммерческих организаций, госструктур, некоммерческих организаций и средств массовой информации; поучаствовать в мастер-классах и коммуникационных тренингах ведущих отечественных специалистов в области общественных коммуникаций и круглых столах. Кроме того в рамках Форума состоятся финал Пятого Российского национального конкурса студенческих PR-проектов CLEVER’07, общее собрание университетских отделений РАССО и другие мероприятия.

РАССО (Российской Ассоциации студентов по связям с общественностью) Российская ассоциация студентов по связям с общественностью (РАССО) была создана в 2003 как структурная часть Российской ассоциации по связям с общественностью (РАСО). Целью создания РАССО стало повышение профессиональной подготовки членов Ассоциации, защита их профессиональных интересов, развитие деловых отношений между членами Ассоциации и ведущими PR-практиками страны, развитие международных контактов с аналогичными зарубежными организациями, а также создание благоприятных условий для трудоустройства после окончания учебы. Россия, Москва, пр-т Вернадского, 76, МГИМО МИД РФ, МЖ, РАССО www.rasso.ru n.sergeeva@rasso.ru (495) 434 94 27; (495) 434 26 60; (495) 743 27 62 Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования