ГлавнаяНовости компанийХимия и нефтехимияОАО "Воскресенские минеральные удобрения" повышает профессионализм сотрудников

ОАО "Воскресенские минеральные удобрения" повышает профессионализм сотрудников

24.01.2010 00:00:00

В рамках программы сотрудники получат новые знания по охране труда и промышленной безопасности, по основам ведения технической документации, по управлению качеством и тайм-менеджменту. Кроме того, специалисты пройдут тренинги по адаптации к изменяющимся условиям, налаживанию коммуникативных связей. Современные знания и навыки сегодня чрезвычайно важны для специалистов любого уровня, считают на предприятии.

Директор по персоналу ОАО "Воскресенские минеральные удобрения", Жанна Кирпичева, рассказала о том, что емкая, серьезная программа была специально разработана для этих производств. Освоив ее, новые и работающие сотрудники смогут лучше разбираться в технологии производства удобрений, повысят свой профессиональный уровень. "Специалистами ОАО "Воскресенские минеральные удобрения", за всю историю его существования, накоплен уникальный опыт и знания. Сегодня наша задача - сохранить этот опыт и передать последующим поколениям химиков. Для этого на заводе, в том числе, успешно функционирует система наставничества. Большим достижением предприятия является то, что мы готовим собственные кадры непосредственно на производстве" - отметила Жанна Кирпичева. По итогам освоения "Профессиональной ориентационной программы" будет проведена аттестация всего технологического персонала цехов аммофос No1 и аммофос No2.

"Воскресенские минеральные удобрения" ---- press@vmu.ru +7 496 444-03-17 Контактное лицо: Пресс-служба Пресс-служба Подписаться на новости компании