ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыПанельно-каркасное домостроение: новое направление компании «Монтос-Дом».

Панельно-каркасное домостроение: новое направление компании «Монтос-Дом».

26.01.2010 02:21:07

24012010-kv_big

Компания «Монтос-Дом» предлагает своим клиентам как готовые проекты по каталогам, так и индивидуальные проекты загородных домов и коттеджей, которые будут выполнены высококлассными специалистами качественно и в срок.

Что примечательно, панельно-каркасные дома полностью оправдывают ожидания человека, при строительстве собственного дома. Они надежные, экономичные, долговечные, и производятся из экологически чистых материалов. В таком доме всегда будет тепло и уютно.

Преимущество панельно-каркасного дома - не только затраты на строительство, которые существенно ниже затрат на строительство, например, кирпичного дома, но и экономичность его дальнейшего содержания. Дома, построенные по такой технологии, обеспечивают хорошие тепловые характеристики дома в течение всего года. Кроме того, для его обогрева требуется значительно меньше энергоресурсов, чем для кирпичного или деревянного дома.

Справка о компании: В строительно-производственной компании «Монтос-Дом» при заказе строительства дома по готовому проекту в стоимость входят архитектурные решения, конструкции железобетонные, электричество, освещение, отопление, вентиляция, водоснабжение и канализация.

Более подробная информация на сайте компании «Монтос-Дом» http://montos.ru/.

Контакты: (495) 410-73-00 (495) 363-73-80 info@montos.ru ICQ: 584618486 Skype: montos-dom

ООО "МОНТОС-ДОМ" Компания «Монтос-Дом» работает на рынке строительных услуг с 1990 года. Осуществляет строительство загородных домов и коттеджей по типовым и индивидуальным проектам. http://www.montos.ru (495) 410-73-00, (495) 363-73-80 Контактное лицо: Калинина Евгения Подписаться на новости компании