ГлавнаяНовости компанийТуризм и отдыхНазван лучший сервис бронирования авиабилетов 2009 года

Назван лучший сервис бронирования авиабилетов 2009 года

25.01.2010 18:33:00

Алексей Яркин, менеджер по интернет-проектам компании АЛВОНА: "Мы очень рады войти в число лауреатов самого престижного конкурса Уанета. Во главу угла при разработке нашего сайта мы поставили цель сделать его максимально удобным и информативным для наших клиентов. Еще в 2008 году наша компания отказалась от печати многочисленных каталогов и рекламных буклетов, направив все силы на разработку и продвижение интернет-сайта. И результат не заставил себя ждать - на сегодняшний день сайт alvona.comявляется основным инструментом продаж и коммуникации с нашими партнерами и клиентами."

Виталий Шевченко, директор по бронированию авиабилетов: "Успех работы в отрасли авиаперевозок определяет прежде всего оперативность и умение предоставить максимально удобный вариант перелета по минимально возможной стоимости. Наши менеджеры имеют многолетний стаж работы и сертифицированы международными дипломами IATA, регулярно проходят тренинги и семинары. Таким образом достигается основная миссия компании - постоянное повышение качества обслуживания клиентов и внедрение новых услуг"

Awards Internet UA проводился c 2005 года, уже пятый раз. Основной задачей конкурса является ответ на вопрос, что наилучшего можно отметить в украинском Интернете. Часто, применяя серые и чёрные методы увеличения трафика, Интернет-ресурсы «выдавливают» из счетных рейтингов, реально, более качественные и популярные сайты. Задача AIUA и состоит в том, чтобы сориентировать украинского пользователя в направлении правильных тенденций развития украинского сегмента мировой паутины. Кроме того, учитывая, что награды AIUA присуждает диверсифицированный экспертный совет, можно считать их ориентирами для других IT проектов.

Отличие рейтинга этого года от предыдущих лет, состоит в изменении ряда номинаций. Существенно расширен диапазон наград, присуждаемых web-сервисам. Причина этого - проста, web сервисы активно завоёвывают популярность аудитории уанета, экономя нам «время и деньги».

Для справки

и туров по всему миру, организация деловых поездок.В настоящий момент в компании насчитывается четырнадцать офисов, семь из которых расположены в Одессе, по три в Киеве и в Москве, а также открыт офис в Нью-Йорке. «АЛВОНА» аккредитована в посольствах 22 стран Евросоюза, Швейцарии, Кубы, Бразилии, Индии, Великобритании, Индонезии, Мексики и многих других.

Тел. +38 (048) 777-25-50

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Туризм и отдых
В Москве стартовала новая квест-игра «Охота на деньги»
Увлекательная охота за деньгами, живое общение с другими охотниками и азарт от находки денег — такими словами можно вкратце описать новаторский проект «Охота на деньги», который стартовал в июне 2014 года в Москве. 29.07.2014 12:52:13
Туризм и отдых
Съезд специалистов в области ультразвуковой диагностики УрФО, г. Екатеринбург
Съезд специалистов в области ультразвуковой диагностики УрФО, г. Екатеринбург 15.11.2013 08:24:30
Туризм и отдых
«УралЮвелир — 2013»
Российская выставка-ярмарка состоялась в Екатеринбурге уже в тринадцатый раз. 25.11.2013 18:23:22

Маркетинговые исследования