ГлавнаяНовости компанийТуризм и отдыхСоздан полный каталог баз отдыха Азовского моря!

Создан полный каталог баз отдыха Азовского моря!

26.01.2010 18:27:00

Уникальность проекта Azov.zp.ua в том, что впервые на одном ресурсе собраны самые полные данные о всех базах отдыха, санаториях, пансионатах Азовского моря Запорожской области: таких курортов как пгт. Кирилловка и две прилегающие косы Пересыпь и Федотова, курортная зона отдыха вблизи г. Приморска и курорта союзного значения г. Бердянска (Бердянская Коса).

Для тех, кто предпочитает отдых на побережье Азовского моря, сайт Azov.zp.ua предоставляет возможность выбора мест отдыха, которые соответствует Вашим требованиям и возможностям, не отходя от компьютера.

В базе сайта можно найти самые необходимые сведения с фотографиями и контактными телефонами на более чем 300 различных учреждений Азовского побережья.

Веб- сайт Azov.zp.ua - ресурс, который предоставляет возможность донести до посетителя полную информацию, а также найти и забронировать отдых по своему выбору без помощи агентств и посредников.

Источник: http:www.azov.zp.uanews

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования