ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесМежду компаниями SYSsoft и ThinPrint было заключено партнерское соглашение

Между компаниями SYSsoft и ThinPrint было заключено партнерское соглашение

29.01.2010 15:18:00

Российский поставщик лицензионного программного обеспечения - компания SYSsoft подписала партнерское соглашение на 2010 год с компанией ThinPrint. Таким образом, и в наступившем году SYSsoft продолжит заниматься поставками технологий ThinPrint. Применение продуктов и решений ThinPrint дает возможность учреждению любого размера - от небольших фирм до огромных корпораций - решить все вопросы, которые связаны с печатью документации на локальных и сетевых принтерах для всех видов пользователей (офисных, домашних, мобильных).

Печать документов - это важный процесс в работе любой организации, и при этом данное действие должно быть эффективным, безопасным и надежным. Неполадки с печатью могут угрожать срывом работы целого предприятия. Если «тонкие клиенты» подсоединяются по каналам связи, изначально ненадежным или узкополосным, то становится намного сложнее гарантировать нужную степень защиты. Помимо этого, «тонкие клиенты» обеспечены одним важным свойством - конфигурация терминала не зависит от работающего программного обеспечения (прикладного и системного), и чтобы этим преимуществом воспользоваться, необходимо устранить надобность установки драйверов печати на терминалы. Справиться сов всеми этими задачами может линейка программных решений от компании ThinPrint.

Нужно также сказать, что компания ThinPrint является единственной в мире, представляющей в группах «тонких клиентов» либо PC профессиональное решение для печати, успешно функционирующее на двух самых популярных платформах MS Windows 2003 Terminal Services и Citrix MetaFrame.

Главными отличительными чертами технологии ThinPrint.print можно назвать широкие варианты интеграции, поддержку большого числа платформ, эффективность управления полосой пропускания, надежность и безопасность.

О компании Syssoft : Компания занимается поставкой на российский рынок программного обеспечения зарубежных и отечественных производителей. Сиссофт поставляет не только продукты, но и решения, подбирая для заказчиков наиболее выгодные формы поставки и варианты приобретения. Для получения дополнительной информации обращайтесь к специалистам Syssoft Светлана Никитина, PR-менеджер Тел./факс: (495) 646-14-71 E-mail: info@syssoft.ru http://syssoft.ru

ООО СИССОФТ г. Москва ул. Новощукинская д. 7 www.syssoft.ru info@syssoft.ru +7 495 646-14-71 Контактное лицо: Никитина Светлана Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования