Обувь в регионы оптом

31.01.2010 00:00:00

В настоящее время основная наша деятельность непосредственно связана с Российскими производителями обуви, заключается в финансировании программ по производству модельной комфортной обуви. Это поставка кожи, подошвы, комплектующих Российским производителем, размещение заказов и реализация Российской обуви во все регионы. Используя современные технологии и свой многолетний опыт, помогая Отечественным производителям, окончательную цену продукции мы устанавливаем с учетом требований, которые нам диктуют условия рынка.

Главный наш девиз-это доступность нашей продукции предпринимателям всех регионов России. Исходя из этого,основная наша задача состоит в эффективной реализации обуви, которую мы и предприниматели, покупающие у нас обувь - это звено одного механизма, который работает четко и слажено, как одна команда. Мы продаем вам те модели обуви, которые мы проверили сами. Обувь которую вы у нас покупаете, это результат многолетних знаний и опыта, то что необходимо вашему бизнесу для роста и развития. Заходите в каталог, знакомьтесь с моделями и ценами. Работаем со всеми регионами России. Вы заказываете-мы отправляем.

Оперативность и качество давно стали фирменным стилем деятельности компании. Наша обувь расчитана на покупателей разных возрастов. Мы позаботились о том, чтобы, приобретая нашу обувь, мужчины выглядели стильно и изящно и самое главное- чувствовали в ней легко, удобно и комфортно. Иногда цена нашего предложения дешевле чем цена самих производителей. Это обуславливается тем что мы получаем от них продукцию в обмен на бартер. Мы поставляем им кожу, подошву, и в замен получаем готовую продукцию. Поэтому наше предложение по цене отличаются от других поставщиков обуви. Мы предлагаем своим клиентам развитую систему скидок, помощь в организации доставки, гибкую систему оплаты. Наша обувь- это гарантированный спрос и стабильная прибыль. Мы всегда рады сотрудничеству и новым предложениям! Мы благодарим вас за интерес, и с радостью приглашаем к сотрудничеству.

Регион обувь ---- http://region-obuv.ru/ bass_x@mail.ru +7 916 6162416 Контактное лицо: Вакарев Олег Подписаться на новости компании