ГлавнаяНовости компанийЛегкая промышленностьКоллекция «Россия Крым» от Spicery

Коллекция «Россия Крым» от Spicery

07.05.2014 18:37:38

250____250_big
Представитель фешн-индустрии, марка дизайнерской одежды Spicery - творчески отреагировала на недавние события, выпустив на рынок коллекцию платьев, приуроченную к воссоединению России и Крыма.

Женственные, хрупкие и, вместе с тем, сильные образы стали основой линии «Россия Крым» от Spicery. Дизайнерам удалось материализовать дух свободы, мужественности, решительности, при этом сохранив элегантность и утонченность моделей. Платья выполнены в национальных цветах российского и крымского триколора (красный, синий, желтый, белый). Универсальные фасоны моделей подойдут как для офиса, так и в качестве выходного варианта.

Spicery: «Россия Крым» - это модно!

Платья Россия-Крым - часть весенне-летней коллекции Spicery 2014. SPICERY - это модная женская одежда, созданная для современных женщин, ценящих стиль и практичность. В коллекциях SPICERY - романтичные, деловые, молодежные модели. С помощью нашей одежды каждая женщина откроет для себя множество красивых образов.

Производство модной женской одежды работает в Санкт-Петербурге. Дизайнеры SPICERY вдохновляются классическими канонами красоты, умело соединяя их с актуальными тенденциями. Мы поставляем женскую одежду оптом по всей России. В каталоге Спайсери - платья (деловые, вечерние, повседневные, летние, зимние, демисезонные), сарафаны, юбки, блузы, жакеты, туники, брюки, аксессуары (ремни, броши).

SPICERY - dress in a good taste!

По вопросам сотрудничества обращайтесь, пожалуйста, по контактным телефонам.

8 (800) 55-55-141

+7 (812) 603-21-98

info@spiceryspb.ru

http://spiceryspb.ru/