ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыОрловские энергетики МРСК Центра получили награду от МЧС

Орловские энергетики МРСК Центра получили награду от МЧС

31.01.2010 00:00:00

Подведение итогов работы районных администраций и компаний региона в сфере гражданской обороны, защиты населения и территорий состоялось на межведомственном совещании в Главном управлении МЧС России по Орловской области. Критериями оценки являлись результаты учений по гражданской обороне и готовность сотрудников предприятий к действиям в чрезвычайных ситуациях. Награды лучшим организациям Орловщины в области ГО и ЧС вручали первый заместитель губернатора региона Борис Коновалов и начальник ГУ МЧС по Орловской области Александр Новиков. По итогам года первого места удостоено ОАО "Орелоблгаз".

Филиал ОАО "МРСК Центра" - "Орелэнерго" занял второе почетное место.Начальник специального отдела филиала Геннадий Баранов отметил: "Орловские энергетики МРСК Центра уже несколько лет подряд становятся обладателями кубка МЧС. Это не случайно. В Орелэнерго традиционно уделяется большое внимание организации оперативных мероприятий по ГО и ЧС, подготовке и обучению персонала. В новом году комплексная работа в этом направлении будет продолжена". Отдел по связям с органами власти и общественностьюфилиала ОАО "МРСК Центра" - "Орелэнерго"

Похожие новости

Строительство и строительные материалы
Ведущий российский производитель сайдинга аттестовал монтажников Екатеринбурга
Компания «Альта-Профиль» – первый российский производитель сайдинг-панелей. Как основной поставщик адаптированных к российским условиям отделочных материалов компания заботится о том, чтобы их установка была проведена на должном уровне. С недавнего времени услуга профессионального монтажа сертифицированными бригадами партнеров «Альта-Профиля» доступна жителям Екатеринбурга. 13.02.2014 18:47:54