ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыПарогенераторы для быта и промышленности

Парогенераторы для быта и промышленности

06.03.2013 17:57:00

При помощи пара люди уже давно решают множество проблем, связанных с загрязнениями, утратой подобающего внешнего вида разных изделий, а также природными явлениями.

Для производства горячего пара в домашних, бытовых или промышленных условиях используют специальное оборудование, именуемое парогенераторами. В них под давлением из сопел вырываются струи горячего пара, которые и нужно направлять на поверхность, требующую обработки. Это может быть глажка одежды или текстиля, очистка ковров, автомобильной и домашней мебели от загрязнений и пыли. Это говорит о том, что можно купить парогенератор как для домашнего, так и для использования в промышленных целях. В последнем варианте при помощи данного оборудования можно термически обрабатывать и размораживать продукты, отпаривать бетонные поверхности и удалять снег, лед.

Кроме того, в домашних и бытовых условиях таким образом можно производить сушку разных материалов и поверхностей и даже чистить бытовые приборы. Только с подобными задачами способны справиться лишь качественные устройства от известных производителей, успевших себя хорошо зарекомендовать на рынке.

Контактное лицо: Анастасия Кобзарь Подписаться на новости компании

Похожие новости