ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыНемецкие специалисты покажут класс! Семинар "Мировая практика. Инновационные материалы РЕЗИТРИКС для обустройства кровли".

Немецкие специалисты покажут класс! Семинар "Мировая практика. Инновационные материалы РЕЗИТРИКС для обустройства кровли".

19.11.2010 22:38:00

Resitrix_big

Во время презентации будут рассмотрены самые актуальные вопросы кровельной отрасли, а именно, выбор качественных гидроизоляционных материалов для устройства кровель и безопасность персонала во время выполнения работ, а также дальнейшей эксплуатации сооружений.

Основная задача семинара - обмен опытом между зарубежными компаниями-производителями и российскими специалистами по вопросам, связанным с применением передовых материалов и технологий для гидроизоляции кровель и улучшением качества выполняемых работ. В рамках презентации состоится обсуждение программы обучения и сертификации специалистов в России.

Семинар будет интересен для специалистов, занимающихся обустройством кровель: представителей строительных организаций, архитекторов и проектировщиков, авторизованных подрядчиков по системам РЕЗИТРИКС®.

Первая часть презентации посвящена практикам применения современных систем РЕЗИТРИКС® для кровельной гидроизоляции в России и за рубежом. Доклады читают г-н Роланд Фрич (Roland Fritsch), руководитель технической службы компании «PDT-Waterproofing» (Германия), а также технический директор корпорации «ТемпСтройСистема» Александр Чубинишвили.

Во второй части семинара будут обсуждаться вопросы безопасности обслуживающего персонала во время обустройства и технического обслуживания кровель, с рассмотрением вариантов страховочного снаряжения. С докладом выступит г-н Клиннерт (Klinnert), руководитель технической службы по Европе, компании «DWS Pohl», Германия.

25 ноября 2010 г.

11:00 - 11:15

11:15 - 15:00, с перерывом на кофе-брейк, 15:00 -17:00, фуршет.

проведения: гостиница «Корстон», конференц-зал «TOSKANA», 1 этаж.

г. Москва, ул. Косыгина, д. 15.

Контактные лица: Наталья Парфенова, Елена Черкашина.

ТемпСтройСистемa ---- http://stroy-mag.ru/ bachkov@tempstroy.ru +7 495 229-5403 Контактное лицо: ТемпСтройСистема Подписаться на новости компании