ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесКомпьютеры DESTEN eStudio - теперь с антивирусом!

Компьютеры DESTEN eStudio - теперь с антивирусом!

16.04.2008 12:44:00

DESTEN объявляет о начале поставки линейки домашних ПК DESTEN eStudio с предустановленным антивирусом компании Panda Security.

Екатеринбург, 16 апреля 2008г.

В рамках заключенного соглашения сроком на 1 год компания DESTEN начинает поставку всей линейки домашних компьютеров DESTEN eStudio с предустановленным на них антивирусом Panda Antivirus 2008.

Решение Panda Antivirus 2008 предназначено для обеспечения защиты пользователей от всех видов вирусов, червей, троянов, программ-шпионов и онлайн-мошенников. Кроме того, Panda Antivirus 2008 обнаруживает руткиты и проверяет подлинность веб-сайтов. По условиям соглашения, предустановленное на компьютерное оборудование DESTEN антивирусное программное обеспечение Panda Antivirus 2008 будет действовать в течение 3 месяцев с момента активации, по истечении которых пользователь сможет самостоятельно продлить лицензию, получив скидки от производителя антивируса. Во время всего оговоренного срока компания Panda Security оказывает бесплатную техническую поддержку, предоставляет бесплатное обновление модулей антивируса и ежедневное обновление вирусных баз.

Предложение конечным пользователям готового решения с предустановленным антивирусным программным обеспечением является необходимым в условиях лавинообразного роста Интернет-атак. Теперь, купив персональный компьютер DESTEN eStudio, потребитель может не беспокоиться о защите информации, и даже непрофессионалы смогут без труда воспользоваться антивирусом, так как он уже предустановлен на компьютер. Скидка 15% на продление лицензии позволит сэкономить бюджет не в ущерб безопасности. Благодаря круглосуточному мониторингу вирусной ситуации, выпуску специальных лечащих утилит и самой большой базе образцов вирусов - 3 000 000 сигнатур - Panda Antivirus 2008 обеспечивает надежную и постоянную защиту любого компьютера. Эксклюзивная технология TruPrevent™ осуществляет защиту от неизвестных вредоносных программ. Приобретая готовый к работе персональный компьютер DESTEN eStudio с профессионально подготовленным антивирусным программным обеспечением, пользователь исключает потери времен и, связанные с установкой и настройками, обеспечивая себе надежную и безопасную работу с первой минуты использования.

Предустановленная операционная система Microsoft ® Windows ® Vista и антивирусное программное обеспечение, имеющее сертификат совместимости «Works with Windows Vista», гарантируют стабильную работу компьютера.

Panda Security Panda Security является ведущим разработчиком и провайдером решений для IT-безопасности, с миллионами клиентов более, чем в 200 странах мира, и продуктовой линейкой, локализованной на 23 языках. Наша миссия - разработка и распространение решений, предназначенных для обеспечения глобальной безопасности, в целях защиты IT-ресурсов наших клиентов от вирусов, вторжений и других интернет-угроз при минимальной совокупной стоимости владения. Panda Security предлагает новую модель безопасности, специально разработанную для жесткой борьбы с новыми видами кибер-преступничества. Такая модель предполагает наличие технологий и продуктов, снабженных большей мощностью обнаружения и уровнем эффективности по сравнению со среднерыночным курсом, таким образом, обеспечивая нашим пользователям более продвинутый уровень безопасности. г. Екатеринбург, ул. Основинская, 8 www.pandasecurity.com, www.viruslab.ru lubov@viruslab.ru +7 343 216-36-51 Подписаться на новости компании

Похожие новости

Интернет бизнес Красота и здоровье
Ювелирный интернет-магазин «Небо в алмазах» привлек инвестиционный раунд в размере $2 млн
«Небо в алмазах» – крупнейший на сегодняшний день российский интернет-магазин ювелирных украшений - привлек инвестиционный раунд в размере $2 млн. Данные средства будут направлены на развитие ИТ-инфраструктуры и более агрессивную маркетинговую политику проекта. Инвестором проекта выступил фонд AddVenture. 27.11.2013 14:21:55

Маркетинговые исследования