ГлавнаяНовости компанийОбразование и наукаПервый выпуск дистанционных курсов бухгалтеров на cap-cipa.com покорил экзаменаторов

Первый выпуск дистанционных курсов бухгалтеров на cap-cipa.com покорил экзаменаторов

04.02.2010 20:16:00

Logo_cipa_ok_big

Независимая экзаменационная сеть CIPAEN обнародовала результаты ноябрьской экзаменационной сессии по программе международной аттестации бухгалтеров CAP/CIPA. Первые выпускники электронных курсов бухгалтеров CAP/CIPA, прошедшие подготовку на специализированном портале дистанционного обучения http://cap-cipa.com, продемонстрировали блестящую подготовку, набрав по результатам экзаменов балл, существенно превышающий проходной.

Процедура международной сертификации бухгалтеров по программе CAP/CIPA чрезвычайно строга и не позволяет ввести экзаменационную комиссию в заблуждение по поводу реального уровня подготовки специалистов. При этом экзамен по дисциплине «Управленческий учет» длится 4 часа, по дисциплине «Финансовый учет» - 5 часов. Сертификаты международного профессионального бухгалтера и бухгалтера-практика заверены печатями экзаменационной сети, в которую входят специалисты из трех стран, делегированные Международным советом сертифицированных бухгалтеров и аудиторов (МССБА).

по управленческому и финансовому учету, составил 84 балла, что значительно превышает проходной балл программы - 75. Хотя в среднем по Украине сертификационные экзамены по курсу CAP/CIPA успешно сдают только 50% претендентов.

Блестящие результаты выпускников дистанционных курсов на международной сертификации не только подтверждают высокое качество их подготовки на портале http://cap-cipa.com, но и в целом выступают убедительным аргументом в пользу технологий электронного обучения e-learning.

Если процесс онлайн-обучения организован квалифицированно, то он позволяет студенту эффективно построить самостоятельную работу и объединить ее с преимуществами очного и дистанционного обучения. При этом слушатели дистанционных курсов бухгалтеров CAP/CIPA могут самостоятельно выбирать наиболее удобный для них график и темп обучения, заниматься без отрыва от работы. Не последним фактором в пользу электронных курсов по программе CAP/CIPA выступает и более демократичная стоимость. А качество знаний и навыков, полученных дистанционно с помощью самых современных IT-технологий, теперь подтверждено объективно - независимой экзаменационной сетью CIPAEN.

Корпорация "Актив"
Корпорация "Актив" Украина, г. Запорожье, пр. Металлургов, 2, эт. 4, http://cap-cipa.com (061) 701-33-01 Контактное лицо: Брензей Людмила Алексеевна Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования