ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыГруппа компаний CSoft успешно представила результаты выполнения пилотного проекта по внедрению ИСОГД для города Пенза

Группа компаний CSoft успешно представила результаты выполнения пилотного проекта по внедрению ИСОГД для города Пенза

09.02.2010 17:50:00

успешно представила руководству города и ведущим инфраструктурным организациям г. Пензы результаты выполнения пилотного проекта по внедрению информационной системы обеспечения градостроительной деятельности (ИСОГД) в г. Пенза.

с использованием стандарта Oracle Spatial.

Кроме того, представителям организаций, занимающихся обслуживанием инженерных коммуникаций, были представлены работающие в тесной взаимосвязи с ИСОГД специализированные программные средства для мониторинга и анализа сетей с интегрированными модулями инженерных расчетов для сетей водоснабжения и канализации (WaterGuide), сетей энергоснабжения (EnerGuide), теплоснабжения (HeatGuide) и газоснабжения (GasGuide).

В соответствии с успешно апробированной в ряде регионов технологией разработки и внедрения комплексных ГИС, в состав внедряемой ИСОГД, помимо самой базы данных Oracle, вошла инструментальная ГИС CS MapDrive, позволяющая эффективно осуществлять в режиме реального времени многопользовательский регламентированный доступ к СУБД Oracle для неограниченных объемов данных и любого числа пользователей.

для ведения ИСОГД, в частности, для организации внутреннего документооборота, ведения адресного реестра, автоматизированной генерации документов (градостроительного плана, разрешения на строительство, справки о присвоении, резервировании и удалении адреса), а также для архивирования документов по разделам ИСОГД в полном соответствии с требованиями действующего законодательства РФ.

Результаты выполнения пилотного проекта ИСОГД были высоко оценены руководством города Пензы и рекомендованы к промышленному применению

Подробная информация о применяемых группой компаний CSoft программных решениях размещена на специализированном web-ресурсе www.urbanics.ru, обсуждение возможностей используемой технологии происходит на блоге http://csoft-stavitsky.livejournal.com/. О группе компаний CSoft

Группа компаний CSoft осуществляет консалтинг и внедрение комплексных решений в области систем автоматизированного проектирования (САПР), технологической подготовки производства (ТПП), документооборота и геоинформационных систем (ГИС). Большая часть решений базируется на уникальном сочетании мировых и отечественных разработок в этой области: CSoft Development, Autodesk, Oracle, CEA Technology, Canon, Contex, Oce и других.

Сегодня в активе группы компаний десятки успешных комплексных проектов, собственные методики обследования организаций и внедрения проектно-конструкторских и технологических решений, опыт создания стандартов в области САПР и документооборота, специализированные решения для узкопрофильных заказчиков.

Услуги, предлагаемые CSoft, включают анализ существующей технологии выполнения работ, определение наиболее эффективных программно-аппаратных решений, разработку концепции развития САПР на предприятии, поставку, установку и настройку компонентов автоматизированной системы, обучение пользователей, выполнение пилотных проектов, внедрение автоматизированных систем «под ключ».

В составе CSoft 22 региональных отделения: Волгоград, Воронеж, Дальний Восток (Владивосток, Хабаровск), Иваново, Казань, Калининград, Кубань (Краснодар), Москва, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург, Тюмень, Украина (Днепропетровск), Урал (Екатеринбург, Уфа и Челябинск), Ярославль.

CSoft 121351, г. Москва, ул. Молодогвардейская, д. 46, корп. 2 www.csoft.ru danilov@csoft.ru +7 495 913-2222 Контактное лицо: Владимирович Данилов Подписаться на новости компании