ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесОнлайн игра Виртономика начала раздавать пользователям деньги - нововведение прошло с успехом

Онлайн игра Виртономика начала раздавать пользователям деньги - нововведение прошло с успехом

11.02.2010 20:06:00

купить услуги партнеров Виртономики или обменять на реальные деньги. Например, за 50 ВИРТов игрок имеет возможность открыть в 100-долларовый торговый счет в компании ФОРЕКС КЛУБ. Возможностей заработка ВИРТ достаточно: различные конкурсы и тендеры, развитая реферальная система и многое другое.

За первый месяц игроками было заработано около 30 000 ВИРТ (или, если считать в реальных деньгах, - около 30 000 долларов).

По словам издателей, возможность заработка реальных денег была введена для того, чтобы популяризировать игру. «Мы считаем, что лучшая реклама проекта - это реклама из уст в уста, и поэтому хотим тратить большую часть нашего рекламного бюджета не на услуги рекламных агенств, а на стимулирование наших наиболее активных игроков, способствующих развитию и популяризации игры», - говорят представители администрации Виртономики.

Судя по количеству участников новых игровых конкурсов и тендеров, игроки с радостью восприняли нововведение. По их мнению, возможность заработка реальных денег добавила азарта, игровой процесс стал еще более динамичным и интересным.

Более подробная информация - на официальном сайте проекта Виртономика - http://virtonomica.ru.

Web: virtonomica.ru

Виртономика ---- http://virtonomica.ru maslova@virtonomica.ru +7 495 9562018 Контактное лицо: Ксения Маслова Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования