ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесБесплатный семинар "1С-Битрикс" - "Корпоративный портал - готовое решение для 100% эффективности работы компании"

Бесплатный семинар "1С-Битрикс" - "Корпоративный портал - готовое решение для 100% эффективности работы компании"

16.09.2009 00:00:00

На семинар приглашаются CIO, IT-директора компаний, IT-специалисты, а также руководители подразделений, отвечающие за внедрение внутрикорпоративных информационных порталов. В семинаре принимают участие специалисты компании "1С-Битрикс" и разработчики решений на базе "1С-Битрикс: Корпоративный портал" из компаний "1С-КПД" и "Ru-Site". На семинаре будут продемонстрированы возможности системы "1С-Битрикс: Корпоративный портал". Вы узнаете о том, как с помощью современных IT-технологий:* создать единую базу знаний компании;* повысить уровень коммуникаций и совместную работу между сотрудниками компании;* сэкономить время и усилия сотрудников компании;* сократить расходы и издержки компании;* повысить уровень управления и поддержки принятия решений менеджерами компании;* поддерживать процессы по унификации и стандартизации процессов и процедур в компании;* повысить качество работы и обслуживания клиентов компании;* повысить конкурентоспособность и инвестиционную привлекательность компании.

Менеджер отдела продаж "1С-Битрикс" Александр Дашкевич расскажет слушателям о программном продукте "1С-Битрикс: Корпоративный портал", который предназначен для создания внутрикорпоративного информационного ресурса, решающего коммуникационные, организационные и HR-задачи компании, проведет наглядную демонстрацию возможностей системы, расскажет о методах повышения эффективности командной работы.

Вторая часть семинара будет посвящена практическим аспектам работы с программным продуктом. Докладчики поделятся своим опытом по эффективному развертыванию и использованию корпоративных порталов. Бределев Денис, руководитель отдела по работе с клиентами веб-студии Ru-Site, и Колмыков Владимир Викторович, советник генерального директора по информационным технологиям "Трнсаэро Тур", расскажут о внедрении программного продукта "1С-Битрикс: Корпоративный портал" в компании "Трансаэро Тур". Лушников Владимир, директор ООО "1С-КПД", расскажет о пилотном внедрении программного продукта "1С-Битрикс: Корпоративный портал" в группе компаний "ИСТОК". В докладах будут раскрыты причины выбора продукта, как проходила установка и интеграция, функциональность, а также что дает проект клиенту. Участники семинара:* Дашкевич Александр, менеджер отдела продаж "1С-Битрикс";* Бределев Денис, руководитель отдела по работе с клиентами веб-студии Ru-Site,* Лушников Владимир, директор ООО "1С-КПД".

1С-Битрикс совместное предприятие, созданное фирмой «1С» и ООО «Битрикс». «1С-Битрикс» обладает правами продажи продукта «1С-Битрикс: Управление сайтом» на территории стран бывшего СССР, занимается развитием и продвижением продукта, а также построением партнерской сети для его распространения, внедрения и поддержки. Россия, г. Москва, ул. Селезневская, 34 (м. Новослободская) офис 3575 www.1c-bitrix.ru alex@1c-bitrix.ru +7 921 6150646 Подписаться на новости компании

Похожие новости

Интернет бизнес
OSell упростил и ускорил процесс международных интернет-покупок
Как правило, топ-продавцы интернета предлагают товары, которые легко транспортировать, и мощные инструменты, позволяющие сравнивать продукцию. Многие компании достигли успеха при продаже таких электронных гаджетов, как мобильные телефоны, планшеты и аксессуары к ним. Причины такого успеха просты, ведь покупатели точно знают, что они получат, а продаваемые товары имеют небольшой размер и удобны для перевозки. 12.05.2014 16:02:03

Маркетинговые исследования