ГлавнаяНовости компанийСпорт13 и 14 февраля в Оренбургской области пройдет «Лыжня России»

13 и 14 февраля в Оренбургской области пройдет «Лыжня России»

12.02.2010 14:48:00

Всероссийские соревнования "Лыжня России-2010" пройдут во всех городах и районах области, в них, примут участие 7 тысяч жителей года Оренбурга. Активное участие в организации спортивного мероприятия принимала компания «Спорт-Проект», по заказу министерства области были изготовлены майки-номера. Были закуплены медали и кубки для церемонии награждений победителей. «Лыжня России» на протяжении десятилетий объединяет поклонников одного из самых популярных и массовых видов спорта. У этого яркого, масштабного зимнего праздника славная история, которую украшают легендарные имена и достижения лыжников разных поколений. С каждым годом Лыжня России становиться все более значительным событием в спортивной жизни всей страны. Победителей «Лыжня России» ждут традиционные медали, дипломы и памятные призы Минспорттуризма России. Специальным призом будут отмечены также самый юный и самый опытный (по возрасту) участник гонки.

Дистанции соревнований «Лыжня России - 2010» • 5 км - юноши и девушки 1992 г.р. и младше; • 10 км - мужчины и женщины 1991 г.р. и старше; • 2014 м - VIP гонка. Подобного рода мероприятия способствуют повышению у людей интереса к физическому совершенствованию, раскрытию ценности физической культуры, популяризации самостоятельных занятий с широким использованием природных факторов и формированию в массовом сознании понимания жизненной необходимости физкультурно-спортивных занятий.

Спорт-Проект ---- Arso-ok@yandex.ru +7 3532 94-41-94 Контактное лицо: Мария Дрокова Подписаться на новости компании

Похожие новости

Спорт
Волейболисты ЦУМа сразились с полицией.
7 ноября в спортивном зале отдела полиции № 2 Канавинского района состоялся товарищеский матч по волейболу между сотрудниками Управления МВД, администрацией ЦУМа и его партнерами. 25.11.2013 11:19:00

Маркетинговые исследования