ГлавнаяНовости компанийНедвижимостьКомпания Century 21 Prime Time Realty заключила новый договор на реализацию площадей в ТЦ "Неглинная Plaza"

Компания Century 21 Prime Time Realty заключила новый договор на реализацию площадей в ТЦ "Неглинная Plaza"

14.02.2010 00:00:00

Торговый центр "Неглинная Plaza" расположен в историческом центре Москвы, на Трубной площади, в непосредственной близости от трех станций метро - "Трубная" и "Кузнецкий Мост". Проект сочетает в себе современные технологии организации офисного и торгового пространства и архитектуру 19 века.Главным достоинством "Неглинная Plaza" является его уникальная инфраструктура. Построенное в форме законченного квадрата, здание представляет собой "город в городе". Многофункциональный комплекс общей площадью порядка 75 000 квадратных метров, включает в себя торговый центр, бизнес-центр класса "А" и жилые апартаменты: внешние секторы дома отведены под офисные помещения и торговые площади, в которых разместились современные магазины и бутики известных марок.

Внутренняя часть, скрытая от глаз прохожих старинным фасадом, отведена под комфортное элитное жилье, в котором есть все необходимое для достойной и спокойной жизни.В число арендаторов торгового центра "Неглинная Plaza" входят такие именитые бренды модной одежды, обуви, белья и аксессуаров как - Georges Rech, Crea Concept, Gerard Darel, Elsa Zanella, Cafe Coton, Vittorio, Canali, Lee, Wrangler, Эстель Адони, Дикая Орхидея и многие другие. Якорными арендаторами ТЦ являются супермаркет "Азбука вкуса", "М.видео" и универмаг "Евродом". Кроме этого, в здании комплекса расположилась галерея современного искусства и рестораны: Кофемания,. Гудман, Иль Патио, Планета Суши.

Работники и посетители "Неглинная Plaza" могут воспользоваться услугами спа-центра, отделения банка, центра бытовых услуг. Для удобства посещения ТЦ доступна подземная 2-х уровневая парковка на 404 машиноместа. Компания Century 21 Prime Time Realty заключила договор на оказание брокерских услуг по сдаче в аренду торговых площадей в ТЦ "Неглинная Plaza" в историческом центре Москвы - на пересечении Неглинной улицы, Рождественского бульвара и Трубной площади."На данный момент в центре Москвы недостаточно Торговых центров с качественной концепцией и интересными арендаторами. "Неглинная плаза" один из объектов готовых предложить покупателю максимально широкий перечень торговых операторов не только в сегменте одежды и обуви, но и товары для дома и даже бытовой технике", - считает Елена Афанасьева, Руководитель департамента коммерческой недвижимости компании Century 21 Prime Time Realty.

Century 21 Prime Time Realty Москва, ул.Садовническая, д.14 стр.2 www.pt-realty.ru gorod@ptrealty.net +7 495 984-74-74 Контактное лицо: Ульянов Сергей Подписаться на новости компании

Похожие новости

Недвижимость
Комфортабельные дома в коттеджном поселке Колтуши от компании Fortuna Estate
Строительная компания Fortuna Estate предлагает комфортабельные дома на небольших (на земельных участках 6 и 12 соток) земельных участках поселка Колтуши по приемлемой цене. Дома полностью готовы к заселению жильцов (осталось выбрать обои и напольное покрытие). 20.09.2014 21:03:59

Маркетинговые исследования