ГлавнаяНовости компанийПищевая промышленностьКомпания Роспицца приглашает к сотрудничеству российские пиццерии и рестораны

Компания Роспицца приглашает к сотрудничеству российские пиццерии и рестораны

17.02.2010 21:59:00

Компания Роспицца объявляет о начале сотрудничества с российскими организациями, позиционирующие себя на продуктовом рынке России, как пиццерии, службы и рестораны доставки, и оказывающие, в том числе, услуги по заказу и доставке пиццы.

Сотрудничество состоит в предоставлении на свободной основе всей информации компании о своем продукте, в данном случае - пицце, для публикации данных на одном из главных интернет-порталов по доставке пицце и пиццериям (адрес интернет-портала pizy.ru).

Производство и реализация такого продукта как пицца является, на сегодняшний день, прибыльным делом не только благодаря имиджу компании/фирмы, но и за счет того, что информация об ассортименте, ценах и качестве без лишних сложностей доступна клиенту, в нашем случае - потребителю. Если учитывать то, что некоторые компании, на первых порах или при плохом доходе, финансово неспособны предоставлять потребителям полные сведения о себе, сотрудничество с Роспицца станет прекрасной возможностью воспользоваться шансом для продвижения своей компании и продукта на продуктовый рынок.

Сотрудничество предлагается как ведущим пиццериям и ресторанам доставки всех регионов России, так и недавно открывшимся и только начавшим свою деятельность компаниям. Условием сотрудничества с компанией-пиццерией является обязательное предоставление потребителям возможности заказывать пиццу на дом по телефону либо через интернет.

Результатом сотрудничества станет увеличение посещаемости корпоративных сайтов компаний-пиццерий и приобретение постоянных клиентов, благодаря ознакомлению с необходимой информацией о пиццерии/ресторане доставки и отзывам посетителей на интернет-портале Роспиццы.

Роспицца Интернет-портал Роспицца - полная и достоверная информация для любителей пиццы. Самые объективные отзывы о пиццериях России, о качестве пиццы и о доставке. Пиццерии из 70 городов России. Рецепты. http://pizy.ru/ tomozpiz@gmail.com +7 (3852) 250-252 Контактное лицо: Поедакина Ирина Подписаться на новости компании

Похожие новости

Пищевая промышленность
Проблемы добычи пальмового масла почти решены
Пальмовое масло находит широкое применение во многих сферах производства. Оно входит в состав некоторых продуктов – мороженого, маргарина, шоколада и хлебобулочных изделий, придавая им мягкий сливочный вкус и глянцевую поверхность 17.01.2014 11:42:37

Маркетинговые исследования