ГлавнаяНовости компанийТуризм и отдых5 преимуществ Пятой туристской выставки "Интурмаркет - 2010"

5 преимуществ Пятой туристской выставки "Интурмаркет - 2010"

27.02.2010 00:00:00

Пятая Юбилейная Международная туристическая выставка ITM пройдет с 13 по 16 марта 2010 года в выставочном центре "Крокус Экспо"! Стоит напомнить, что это самая крупная международная выставка, задачей которой остается раскрутка туристических ресурсов регионов России. Преимущество No1: Сервис Для участников - лучшая выставочная площадка России " Крокус Экспо", бесплатный Интернет, льготные цены по отправке каталогов. Для посетителей - бесплатная парковка на 20 000 машиномест, бесплатный вход на выставку при условии обязательной регистрации.

Преимущество No2: Метро Состоялось долгожданное открытие станции метро "Мякинино" Арбатско - Покровской линии московского метро. Для удобства посетителей "Крокус Экспо" один из выходов станции интегрирован в автостоянку выставочного центра. На сегодняшний день добраться до "Интурмаркета" можно быстро и без пробок. Преимущество No3: Партнеры:Страна-Партнер выставки - Арабская Республика Египет, лидер по количеству въехавших на отдых россиян, по традиции представит свои возможности как в рамках Дня Египта, так и на стенде.TEZ TOUR-ведущий многопрофильный туроператор, лидер туристического рынка нашей страны. На выставке TEZ TOUR представит большую экспозицию под наименованием "TEZ World", где познакомит посетителей со своими главными направлениями, а также новинками предстоящего весенне-летнего сезона. В один из дней работы выставки "Интурмаркет" будет проведена ежегодная церемония награждения партнеров компании "TEZ Worldberry".

Преимущество No4: Деловая программаТрадиционная визитная карточка выставки.Международная научно-практическая конференция по вопросам подготовки работников для индустрии туризма (14 марта)семинар Всемирной туристкой организации ООН по теме "Государственно-частное партнерство в туризме: проблемы и перспективы" (15 марта)Так же 15 марта состоится 2 Практическая конференция АТОР при поддержке Роспотребнадзора и Департамента образования по г. Москве "Обеспечение безопасности отдыха детей в России и за рубежом". Сразу после конференции эксперты Роспотребнадзора проведут консультации для всех заинтересованных участников выставки.АТОР в рамках выставки проведет целую серию мероприятий: Аттестацию менеджеров Агентств по нескольким направлениям, фотовыставку финалистов конкурса "Коллекция отдыха", индивидуальные бухгалтерские и юридические консультации и так далее. К участию приглашаются заинтересованные работники индустрии туризма и смежных отраслей."ИнтурИнвест" - Экспо-Форум курортной недвижимости - новинка этого сезона.И еще очень много других интересных и полезных мероприятий! Следите за новостями!

Преимущество No5: Профессиональный покупатель Организаторы выставки - в рамках "Интурмаркет - 2010" - продолжат реализацию программы "Профессиональный покупатель", которая дает возможность почти тысяче туристических агентств из всех регионов России посетить деловые мероприятия выставки, ориентированные именно на эту целевую аудиторию. Программа "Профессиональный покупатель" ежегодно организуется с целью содействия развитию бизнес-контактов между туристическими агентствами регионов нашей страны и ведущими туроператорами России.

Интурмаркет МВЦ <<Крокус Экспо>>, павильон No2 http://www.itmexpo.ru/ itmexpo@mail.ru +7 495 626-4369 Контактное лицо: Сулейманов Андрей Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования