ГлавнаяНовости компанийТуризм и отдыхВ новом горнолыжном сезоне словацкий регион Липтов встретил инновационные новшества

В новом горнолыжном сезоне словацкий регион Липтов встретил инновационные новшества

03.02.2014 22:26:50

Liptov_region_card_510_03_big
Компании-партнеры, входящие в дисконтную программу, предлагают туристам уникальные предложения.

В этом сезоне участниками уникальной дисконтной программы в словацком регионе Липтов еще стали пять самых крупных горнолыжных курорта, три аквапарка, 12 ресторанов, пещеры и новый 3D кинотеатр.

Уже при поселении в одну из гостиниц-партнеров, туристам выдается бесплатная именная дисконтная карта Liptov region Card, которая гарантирует возможность получения дополнительных привлекательных скидок (от 5 до 50 процентов) на размещение в отелях, ски-пассы, скидки на тарифы для посещения аквапарков, популярных туристических аттракционов, wellness центров, достопримечательностей и музеев, ресторанов и даже на приобретение продуктов, спортивной одежды и прочих спортивных принадлежностей в местных супермаркетах.

Liptov region Card - это именная карта, была активирована активирована с 01.11.13 г. и действительна до 31 октября 2014 года, т.е. действует на протяжении двух туристических сезонов:

Зима: с 01.11.2013 по 30.04.2014 г.

Лето:01.05.2014 по 31.10.2014 г.

Для максимального удобства пользования картой Liptov region Card разработана специальная яркая эмблема с изображением Liptov region Card и надписью „Tu platí karta“,что означает: « Здесь можете пользоваться картой», которая наклеивается на заведения партнеров дисконтной программы.

Кроме того, карта LIPTOV Region Card гарантирует бесплатный проезд в специализированном туристическом автобусе SKI-AQUA BUS, на котором без проблем можно добраться до самых крупных горнолыжных центров и аквапарков Липтова.

LIPTOV Region Card можно приобрести в многочисленных местах продажи прямо в регионе ЛИПТОВ, у каждого партера программы или через Интернет.

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования