ГлавнаяНовости компанийТуризм и отдых21-24 мая 2014 г. выставка «Море пива в Сочи» в Гранд Отеле «Жемчужина»

21-24 мая 2014 г. выставка «Море пива в Сочи» в Гранд Отеле «Жемчужина»

21.05.2014 17:36:31

На форуме представлено все для пивоварения: от технологического оборудования для обработки сырья до оригинальных этикеток. Более сотни участников из десятков различных стран.

В программе форума-выставки «Море пива в Сочи»: международный дегустационный конкурс пива, сырья, оборудования и безалкогольных напитков, а также развлекательные и танцевальные шоу, выступления артистов, конкурс «Мисс пивная пена», соревнования по армрестлингу, конкурс караоке, розыгрыши, специальные лотереи для зрителей.

Источник: Гранд Отель "Жемчужина"

Похожие новости

Туризм и отдых
Nespresso представила уникальную гастрономическую инициативу в рамках Bocuse d’Or Europe 2014
Когда кофейная экспертиза Nespresso встречает высокую гастрономию 10.06.2014 13:45:04
Туризм и отдых
МОЯ МЕЧТА О МАЧТЕ. В БАЛАКЛАВЕ ПРОЙДЕТ МОРСКАЯ РЕГАТА
Международный яхтенный фестиваль "Черное море", который начнется в Сочи в июне и пройдет по маршруту Севастополь - Балаклава - Ялта - Феодосия - Новороссийск - Сочи, впервые состоится без таможенных формальностей 25.05.2014 22:53:45

Маркетинговые исследования