ГлавнаяНовости компанийЛегкая промышленностьФабрика мебели "Роникон" - "Привлекательный работодатель"

Фабрика мебели "Роникон" - "Привлекательный работодатель"

05.03.2010 00:00:00

Подводя итоги 2009 года, исследовательский центр портала по поиску работы и персонала SuperJob провел ежегодное масштабное исследование среди компаний - прямых работодателей. Целью исследования стал выбор наиболее привлекательных работодателей с точки зрения соискателей. В исследовании не учитывались крупные иностранные и совместные предприятия с широко известными именами. По итогам проведенного исследования Фабрика мебели "Роникон" была признана "Привлекательным работодателем-2009".

На протяжении 2009 года компания Фабрика мебели "Роникон" вела активную деятельность по привлечению персонала в собственный штат, регулярно размещая вакансии на портале SuperJob.ru. По результатам исследования вакансии Фабрики "Роникон" получили наибольший отклик от соискателей. Звание "Привлекательный работодатель-2009", - это знак большого доверия соискателей и знак перспективной компании, имеющей стабильное положение на рынке."Фабрика мебели "Роникон", уже второй год подряд получает эту высокую награду. В течение всего прошлого года мы прилагали значительные усилия по совершенствованию кадровой политики компании и повышению её привлекательности в качестве работодателя. И эти усилия были по достоинству оценены и кандидатами, претендовавшими на работу в нашей компании и, конечно же, сотрудниками, которые присоединились к компании в прошлом году"- комментирует получение награды Шигин Сергей Александрович, Генеральный директор Фабрикимебели "Роникон".18 февраля 2010 г.

Фабрика мебели "Роникон" 141100, Московская обл., г. Щелково, ул. Заводская, д.1 http://www.ronikon.ru arudetskih@ronikon.ru +7 495 967 99 10 Подписаться на новости компании