ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесКомпания "Электронные Офисные Системы" подтвердила статус Microsoft Gold Certified Partner

Компания "Электронные Офисные Системы" подтвердила статус Microsoft Gold Certified Partner

05.03.2010 00:00:00

Сотрудничество Microsoft и ЭОС началось в середине девяностых годов. В 1999 г. ЭОС получила статус Microsoft Certified Partner с компетенцией независимого разработчика ПО - ISV. А в январе 2008 г. компания впервые получила статус Gold Certified Partner. При разработке своих систем компания ЭОС использует такие продукты Microsoft, как SQL Server, SharePoint Server и Office, а также осуществляет поставки всего спектра продуктов Microsoft. Нельзя не отметить, что комплексная поставка лицензий продуктов Microsoft вместе с собственными системами позволяет значительно экономить затраты клиентов на программное обеспечение. Напомним, что не так давно компания ЭОС вошла в число лучших партнеров Microsoft в России в номинации "Enterprise партнер".

Компания ЭОС отмечена за "стратегическое сотрудничество по направлению разработки и продвижения системы документооборота для государственных организаций на технологиях Microsoft".Речь идет о решении Enterprise Office Solution for SharePoint (EOS for SharePoint) - разработке компании, позволяющей организовать электронный документооборот и управление контентом на платформе Microsoft Office SharePoint Server 2007.Решение EOS for SharePoint предназначено для автоматизации ключевых бизнес-процессов предприятия:* организации централизованного хранения электронных документов;* классического документооборота (обработки входящих, исходящих и внутренних документов);* подготовки проектов документов, включая процессы согласования, визирования и утверждения документов;* специфических для отдельного предприятия процессов обработки документов и форм;* контроля и мониторинга исполнения поручений и документов;* повседневной работы пользователей с документами. Статус Microsoft Gold Certified Partner говорит не только о том, что ЭОС давно и успешно продает ПО американской корпорации и использует ее разработки для создания своих решений, но и отмечает высокий уровень программных продуктов ЭОС, их качество, а также степень удовлетворенности клиентов.

Маркетинговые исследования