ГлавнаяНовости компанийТуризм и отдыхНовое назначение в отелях "Holiday Inn Moscow Lesnaya" и "Holiday Inn Moscow Suschevsky"

Новое назначение в отелях "Holiday Inn Moscow Lesnaya" и "Holiday Inn Moscow Suschevsky"

05.03.2010 00:00:00

Алекс Литзелл, начал свою карьеру почти 20 лет назад, в ресторане 'Sдllskapet' в Стокгольме. Это элитный закрытый ресторан-клуб, членом которого был сам король Швеции Карл Густав ХVI. Главными чертами, характеризующей поваров, прошедших школу этого ресторана, являются тонкий вкус и чувство стиля.Большое влияние на авторский стиль Алекса Литзелла оказал и его опыт работы в знаменитом нью-йоркском ресторане 'Aquavit'.

В российской столице Алекс Литзелл работал в таких известных ресторанах как "Скандинавия", "Экспедиция", "Радио Сити" и казино "Шангри Ла". Несмотря на свой опыт, Алекс не устает совершенствоваться и экспериментировать, что является дополнительным поводом посетить рестораны "Red & White" и "Fleur Cafй". Фантазия, изящный стиль и превосходный вкус - визитная карточка всех блюд, выходящих из-под руки Алекса Литзелля, нового шеф-повара "Holiday Inn Moscow Lesnaya" и "Holiday Inn Moscow Suschevsky"!

ООО Mospromstroy Hotel Management ул. Лесная, дом 15 и ул. Сущевский вал, 74 www.moscow-hi.ru sstanishevskaya@hi-moscow-lesnaya.ru +7 495 7836500 Контактное лицо: Светлана Станишевская Подписаться на новости компании

Похожие новости

Туризм и отдых Образование и наука
Пресс-тур «Открой Египет заново» от Join UP!
Пресс-тур «Открой Египет заново», организованный туроператором Join UP! стал одним из самых увлекательных и ярких событий этого лета на рынке туризма. Команда журналистов провела пять насыщенных дней в солнечном Шарм-эл-Шейхе - с 12 по 16 августа 22.08.2014 16:36:46
Туризм и отдых
GAC Group ITTF World Tour Russian Open 2013
GAC Group ITTF World Tour Russian Open 2013 24.12.2013 20:12:19

Маркетинговые исследования