ГлавнаяНовости компанийФармацевтика и фармакологияЦентр Эстетической Медицины «Фиалка» объявляет конкурс «Как я изменилась»

Центр Эстетической Медицины «Фиалка» объявляет конкурс «Как я изменилась»

05.03.2010 19:48:00

Центр «Фиалка» проводит конкурс среди читательниц сайта. Зарегистрируйся на сайте www.fialkamed.ru и расскажи свою историю о том, как тебе удалось измениться. Ты похудела, покрасилась в новый цвет или открыла свой секрет вечной молодости, или совершила какое-то доброе дело, которое помогло изменить жизнь не только тебе, но и окружающим? Тогда не скромничай! Скорее поделись этим с нашими читательницами! По итогам голосования мы совместно с нашими читательницами выберем 5 лучших историй и подарим каждому автору сертификат на сумму 5000 руб. - это даст Вам возможность стать еще красивее. А история лучшего автора будет опубликована в журнале «Здоровый Город»!

Сертификат победителей действителен в Центре Эстетической Медицины Фиалка и дает право пользоваться абсолютно всеми процедурами, которые мы готовы Вам предложить.

Подробности конкурса на сайте www.fialkamed.ru и в группе ВКонтакте

Правила и условия конкурса:

Приём работ идёт с 1 по 31 марта, истории размещаются через сайт или присылаются на почту pr@fialkaspb.ru

Голосование за работы открывается с 15 марта, заканчивается 15 апреля. Подведение итогов - 19 апреля.

Зарегистрированные участники могут голосовать раз в сутки за три истории.

Незарегистрированные участники могут головать 1 раз в 3 дня за одну историю.

О центре

Центр «Фиалка» - это медицинский центр от основателей сети аптек «Фиалка». Многолетний опыт на фармацевтическом рынке Петербурга послужил хорошей основой для нового вида деятельности. 17 лет вы доверяли нашим фармацевтам. Заботясь о Вас, мы подобрали таких же квалифицированных врачей и косметологов.

Перед открытием в центр было закуплено самое современное оборудование, приглашены ведущие специалисты, прошедшие дополнительное обучение для того, чтобы мы смогли запустить в Петербурге эксклюзивные методики косметологии. Это, например, процедуры на аппарате МорфоЛипоСкульптура - 1 сеанс позволяет без боли, без хирургического вмешательства и совершенно безопасно изменить объем на целых 2 см за 45 минут.

Подробнее о наших услугах Вы можете почитать на сайте центра.

Наш адрес:

г. Санкт-Петербург, пр. ул. Савушкина, д. 143

Тел./факс: (812) 946-44-06

Часы работы: ежедневно с 9:00 до 22:00.

Отзывы наших посетителей:

Елена: Добрый день! Большое спасибо за Вашу работу. Прошла полный курс микодермобразии и получила сияющее личико!. очень довольна:) К своей свадьбе благодаря Вам буду еще красивее!

Катюша: Делала в вашем центре эпиляцию ног, подмышек и бикини 3 раза. Волосы совсем перестали расти. Вы мне подарили новую жизнь. После моих восторгов к Вам ходят две моих подруги. И эффектом ооооочень давольны. В общем от меня и моих подруг вам СПАСИБО!

Контакты:

PR-менеджер: Юлия Токмакова

pr@fialkaspb.ru

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования