ГлавнаяНовости компанийТелеком бизнесSony PCS – теплые скидки на терминалы!

Sony PCS – теплые скидки на терминалы!

10.03.2010 20:38:00

Системный интегратор «Мультискрин», подразделение ГК «Мототелеком», сообщает о поступлении на склад системы видеоконференцсвязи SONY PCS-TL33P. Только до конца марта при покупке SONY PCS-TL33P вы получаете 10 % скидку на любые аксессуары к терминалу.

SONY PCS-TL33P - профессиональное настольное решение, в которое входят: 17-дюймовый ЖК-дисплей с встроенной камерой, микрофон, громкоговорители и кодек для видеоконференцсвязи. Дисплей также может выполнять функцию компьютерного монитора. Его можно использовать в различных режимах отображения, например, для одновременного вывода данных с компьютера и отображения видеоконференции. В SONY PCS-TL33P реализован интуитивный принцип работы с помощью мыши, которую также можно использовать и при работе на компьютере.

SONY PCS-TL33P - идеальная настольная система для видеоконференцсвязи по привлекательной цене. Возможности применения системы очень широки - от малого офиса до крупных организаций и учреждений.

Это реальная система «все в одном», которую можно использовать и как компьютерный монитор, и как систему видеоконференцсвязи - она станет неотъемлемой частью вашей рабочей системы. Стол, загроможденный камерами, внешними динамиками, микрофонами и кабелями скоро станет историей, и больше не понадобится устанавливать дополнительные программные средства, зависящие от операционной системы компьютера. Следует особо подчеркнуть, что SONY PCS-TL33P исключительно проста в настройке, и, благодаря интуитивным экранным меню, любой человек связаться с собеседником «одним щелчком мыши».

За дополнительной информацией обращайтесь к менеджеру по развитию бизнеса направления "Multiscreen" Есаян Кристине по телефону: (495) 223-46-47 доб. 769, по e-mail: kristina@multiscreen.ru. О компании «Мультискрин», ее продуктах и услугах можно прочитать в блоге http://blog.multiscreen.ru/a

О компании Компания «Мультискрин» была основана в 2006 году как самостоятельное направление группы компаний «Мототелеком». За эти годы «Мультискрин» стал одним из ключевых игроков на российском рынке системной интеграции и специализируется на AV технологиях. Также компания «Мультискрин» является уникальным разработчиком специализированного программного обеспечения MultiScreen™ Indoor Broadcasting System для конфигурирования вещательной сети, ведения и мониторинга трансляции, а также автоматизации бизнес-процессов по продаже рекламы.

"Мультискрин"
"Мультискрин" Компания «Мультискрин» - молодое и амбициозное подразделение системной интеграции ГК «Мототелеком». Основанная в 2006 году, компания «Мультискрин» стала одним из ключевых игроков на российском рынке системной интеграции и специализируется на аудио и видео решениях. Слаженная работа профессионалов обеспечивает быстроту, качество и надежность предоставляемых услуг. Компанию «Мультискрин» отличает нестандартные подходы к решениям задач клиентов, а также высокий уровень постпроектного обслуживания заказчиков. www.multiscreen.ru denis@multiscreen.ru +7 495 223-46-47 Контактное лицо: Денис Замалетдинов Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования