ГлавнаяНовости компанийКомпьютерный бизнесOptiPlex 960- умный компьютер для опытных пользователей

OptiPlex 960- умный компьютер для опытных пользователей

11.03.2010 18:47:00

Компания «ТехноБайт», поставщик компьютерного оборудования, сообщает о появлении на складе настольного компьютера Dell OptiPlex 960.

Компьютер OptiPlex 960 предназначен для опытного пользователя и обладает высокой производительностью благодаря передовым четырехъядерным процессорам Intel Core 2 Quad. OptiPlex 960 поддерживает до четырех дисплеев одновременно, имеет функции удаленного управления для удобной работы системой и обеспечения полной безопасности.

Технология Intel® vProTM нового поколения позволяет облегчить управление системой, сократить число вызовов специалистов на места, благодаря чему уменьшаются затраты на обслуживание IT-инфраструктуры.

Благодаря технологии Intel® vProTM, созданной для определения системных угроз и обеспечения защиты для инфраструктуры сети, а также полному шифрованию данных на жестких дисках и многофакторной идентификации пользователей, компьютер OptiPlex 960 предоставляет высокую безопасность критически важных данных и сети на уровне предприятия.

Для обеспечения максимальной гибкости и производительности, настольный компьютер OptiPlex 960 имеет поддержку опциональных встраиваемых модулей беспроводной связи.

OptiPlex 960 изготовлен из переработанных бытовых материалов, поэтому компьютер является экологичным оборудованием. В компьютерах применяются технологии интеллектуального управления энергопотреблением Dell Energy Smart, высокоэффективные блоки питания, соответствующие требованиям Energy Star, а также бесшумные компоненты Dell QuietKit.

Компьютер OptiPlex 960 отличается простотой владения одинаково как для пользователей, так и IT-специалистов.

За дополнительной информацией обращайтесь к менеджеру по продажам Ларионову Денису по телефону: +7 (495) 776-99-95 или по e-mail: dlarionov@technobyte.ru

Источник: www.technobyte.ru

ТехноБайт http://technobyte.ru +7 (495) 776-99-95 Контактное лицо: Нигматуллина Регина Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования