ГлавнаяНовости компанийЛегкая промышленностьФабрика мебели "Роникон" - новый проект Школы ремонта!

Фабрика мебели "Роникон" - новый проект Школы ремонта!

15.03.2010 00:00:00

Мебельная компания "Роникон" продолжает активно принимать участие в программе Школа ремонта на канале ТНТ.Новый год для фабрики "Роникон" начался с нового проекта московского талантливого архитектора Александра Кононенко в программе "Школа ремонта". Перед Александром стояла задача обустроить комнату для двух подростков. Главными героями программы стали два брата 10-ти и 12-ти лет. Вот как их комната выглядела до ремонта: Для нового интерьера Александр выбрал популярный сегодня современный стиль. Все-таки герои программы молодые современные люди и интерьер должен был соответствовать их запросам.И мебель здесь не стала исключением. По эскизам дизайнера, специалистами фабрики Роникон был разработан и изготовлен уникальный мебельный комплекс. Теперь у каждого из наших героев есть полный комплект мебели: удобный рабочий стол, шкаф, кровать и комод - в общем, всё, что нужно для учебы и полноценного отдыха. Теперь они не будут мешать друг другу, занимаясь своими делами.

Игра бежевого и шоколадного цветов - стала основой всего интерьера.Вся мебель сделана из экологически чистого ЛДСП цвета "Дуб выбеленный". Этот цвет добавляет света в комнате и облегчает сам интерьер. А чтобы он стал немного живее фасады шкафов, комодов и подвесных полок украсили пленкой цвета "шоколад". В итоге мы получили очень лаконичный, спокойный и в тоже время стильный интерьер, основой которого стала мебель фабрики "Роникон". Вот как комната выглядит после ремонта."Для нас это стало вторым проектом в программе Школа ремонта, который мы реализуем с дизайнером Александром Кононенко", - рассказывает Шигин Сергей Александрович, Генеральный директор Фабрики мебели "Роникон" - "Первым проектом был Колонный зал дома Цукановых, который до сих пор занимает первое место по итогам зрительского голосования на сайте программы. И снова у нас совместными усилиями получился стильный неповторимый интерьер, который мы уверены понравится всем зрителям.

Участие Фабрики мебели "Роникон"в программе Школа ремонта это уникальный шанс представить широкой аудитории практически неограниченные профессиональные и технические возможности нашей компании. Мы ждем Ваши отзывы. До встречи на канале ТНТ 25 февраля в программе "Школа ремонта", - добавляет Сергей Александрович. "Мне очень приятно работать с компанией "Роникон" и в рамках программы "Школа ремонта", и в рамках моей основной работы", - рассказывает Александр Кононенко, архитектор и владелец Дизайн-студии "Эрмитаж". - "Это настоящие профессионалы своего дела с массой творческих интересных идей. Они всегда очень грамотно понимают задачи, которые стоят перед тем или иным интерьером и поэтому мебель фабрики "Роникон" является настоящим украшением любого интерьера". Скоро Вы сможете увидеть видео отчет об этой программе на сайте компании. А пока смотрите видео ролики о других проектах фабрики "Роникон" в программе Школа ремонта.

Фабрика мебели "Роникон" 141100, Московская обл., г. Щелково, ул. Заводская, д.1 http://www.ronikon.ru arudetskih@ronikon.ru +7 495 967 99 10 Подписаться на новости компании

Похожие новости