ГлавнаяНовости компанийКрасота и здоровьеЭфирные масла и природная косметика Эльфарма теперь в сети аптек Ригла

Эфирные масла и природная косметика Эльфарма теперь в сети аптек Ригла

15.03.2010 19:59:00

________________33_big

Ригла и Эльфарма в дальнейшем планируют расширить сотрудничество, и продукция Эльфарма появится в регионах: Саратове, Краснодаре, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде и других городах.

Компания Эльфармавыпускает товары для красоты и здоровья на основе натуральных экстрактов целебных растений с 2001 года. Основные направления производства: эфирные и косметические масла, натуральная лечебная косметика с экстрактом чистотела и других трав, серия по уходу за кожей, биологически активные добавки для похудения и очищения организма, крем для лечения и профилактики заболеваний суставов и связок. Главные принципы компании Эльфарма: натуральные компоненты, экологически чистое сырье и упаковка, народные традиции в сочетании с передовыми технологиями.

Аптечная сеть Ригла - один из лидеров розничного фармацевтического рынка России. В Ригле совершают покупки около 40 миллионов человек в год. По данным ежегодных специализированных рейтингов, аптечная сеть Ригла занимает второе место по объему продаж. Общее количество аптек сети приближается к 500, открываются также фарммаркеты, вводятся новые услуги для посетителей (отдел "Оптика", Центры Здоровья Кожи).

Эльфарма Компания Эльфарма выпускает товары для красоты и здоровья на основе натуральных экстрактов целебных растений с 2001 года. Основные направления производства: эфирные масла и косметические масла, серия по уходу за кожей «Горный чистотел», природная косметика Elma, биологически активные добавки для похудения и очищения организма, средство для помощи суставам. Москва, а/я Эльфарма http://elfarma.ru elfarma.ltd@gmail.com +7 (495) 9729977 Контактное лицо: Душкина Антонина Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования